LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: An Ideal Muse, Lise London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

An Ideal Muse, Lise London

Британский бренд Лиза Лондон, который занимается выпуском нишевой парфюмерии, в очередной раз приятно удивил своих поклонников. В 2017 году вышла еще одна пара ароматов, которые созданы для того, чтобы дополнять друг друга. Называются они Lise London An Ideal Muse и Wilde Dandy. Оба они разработаны парфюмером и основательницей торговой марки Изабель Мартин, которая славится своей страстью к литературе, из которой она черпает вдохновение для своих парфюмерных шедевров.

Духи Лиза Лондон Идеальная Муза – это женский цветочный аромат, который посвящается всему, что вдохновляет дизайнера: литературные герои, их взаимоотношения, нежность и страсть, любовь и ненависть, радость и печаль. Нотная композиция состоит всего из трех нот, однако все они достаточно контрастны. Собирая верхушку из свежего цветочного аромата нероли и погружая её в сочное и соблазнительное благоухание элеми, парфюмер создает игривое сочетание. Звонкие ландыши в завершающем аккорде добавляют звучанию еще больше гармоничных переливов и сияющих акцентов.
За счет ярких, прохладных и немного терпковатых ноток нероли, аромат получился очень утонченным, элегантным и легким, туалетная вода подойдет как молодым девушкам, предпочитающим любимую всеми классику, так и более возрастной аудитории. Парфюм можно носить в дневное время при любом случае: будь то обычный день в офисе, или же важная деловая встреча; аромат уместен для весеннего и летнего применения, поскольку его игривое звучание создает радостное и позитивное настроение.

Композиция элегантно упакована в бутылочки трапецевидной формы, выполненные из матового бежевого стекла, а венчает их фигурный, пластиковый колпачок черного цвета.

Верхние ноты: нероли;
Ноты сердца: элеми;
Базовые ноты: ландыш.
Ссылки:
0

0 отзывов