LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquolina Classic - Almond Milk, Aquolina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquolina Classic - Almond Milk, Aquolina

Almond Milk Fragrance Mist Aquolina классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Гурманские. Almond Milk Fragrance Mist входит в коллекцию Classic.

Aquolina Classic - Almond Milk – мягкий, бархатистый и очень комфортный древесно-ароматический унисекс парфюм от итальянского дома косметики Aquolina. Аромат является частью коллекции средств для ухода за телом и дарит тонкий, нежный аромат миндаля. Уникальная особенность этого запаха в том, что он идеально подходит практически для любой поры года – создавая ощущение легкой прохлады жарким летом и комфортного, бархатистого тепла зимой. Нежный, горьковато-пряный аромат с легкими акцентами древесных и сливочных нот отражает всю красоту звучания природного миндаля, аромат которого уместен, как на работе, так и на отдыхе. Тонкий серебристый баллончик парфюма, подчеркивает простоту и одновременно красоту заключенного в нем аромата и подходит для ношения в сумке.

Базовые ноты аромата: миндаль.
Ссылки:
0

0 отзывов