LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emblem Absolu, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emblem Absolu, Mont Blanc

В обменнике:  Сергей Гринго (EDT - 3200р за флакон 100/100мл)  

Известный французский бренд часов, канцелярской продукции и изделий из кожи MontBlanc продолжает развивать свое парфюмерное направление. Мужская линия парфюмерии “Emblem” модного дома MontBlanc, которая отражает стиль и элегантность бренда, получила современное продолжение в виде нового харизматичного, интенсивного и теплого аромата под названием Emblem Absolu. Новая версия оригинальной композиции выпущена в золотистом флаконе и построена на сочетании холодных пряных специй и теплых древесных нот. По словам создателей, этот аромат получился значительно более ярким и фруктовым, чем его предшественники, и классическое звучание приобрело в новом прочтении более современные авангардные оттенки. Новинка предназначена для уверенного в себе и стильного современного мужчины.

Древесно-пряный аромат с фруктовым ореолом MontBlanc Emblem Absolu имеет выразительную сладкую грань, которая вдохновлена его предшественниками, но получила современное звучание. Парфюм также сохраняет насыщенность древесных граней, к которым добавлена ощутимая порция пряных акцентов, ароматических нот и запах свежих фруктов. В композиции насыщенный сладкий запах мёда и фруктовые акценты в сочетании с выразительными ароматическими нотами и аккордами теплых специй, дополняются умеренными древесными гранями и пряными оттенками почвы.
Несмотря на обилие в пирамидке Emblem Absolu довольно резких и броских нот, все они в сочетании уравновешивают друг друга, образуя выдержанный и гармоничный аромат. Он олицетворяет мужчину MontBlanc – стильного, мужественного, спокойного, но при этом смелого и решительного.

Купить MontBlanc Emblem Absolu можно в легкой концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Флакон аромата – типичная для всех мужских композиций линейки Emblem бутылочка в форме шестиконечной звезды (эмблемы бренда), выполненная на этот раз в золотистом цвете и украшенная черно-белым изображением все той же звезды на крышке флакона.

Начальные аккорды: мандарин, кардамон, груша.
Сердечные аккорды: мед, розовый перец, фруктовые ноты, лаванда.
Базовые аккорды: кристаллический мох, листья пачули, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montblanc_emblem-absolu_with-pack.jpg

0 отзывов