LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Gloss, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

Candy Gloss, Prada

Делятся:  Tati_mel (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,4444444444444

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,2222222222222

Сложность
Оценка: 3,125
Вкусная и игривая конфетно-гурманская коллекция ароматов “Candy” модного дома Prada пополнилась весной 2017 года новой женской композицией под названием Prada Candy Gloss. Новый парфюм является пятым ароматом линии и также как и другие духи этой серии, характеризуется как чрезвычайно женственный, деликатный и изысканный десерт. Аромат был создан парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela Andrier), которая построила композицию вокруг переплетения нот кисло-сладкой вишни и гурманских цветочно-миндальных акцентов.

Фруктовый гурманский парфюм Prada Candy Gloss продолжает набирающую популярность тенденцию ароматов, которые повторяют изысканный запах дорогой брендовой косметики, такой как блеск для губ, пудра и другие. В композиции насыщенные ароматы миндального ореха в сочетании с выразительными сладкими акцентами вишни и легким кислым оттенком, дополнили умеренные ореховые грани и легкий цветочный ванильно-мускусный ореол.
Композиция Prada Candy Gloss авторства парфюмера Даниэлы Андрие раскрывается нотой вишни с ее узнаваемым фруктово-ягодным звучанием с терпко-кислыми оттенками. Нота сердца – апельсиновый цвет, играющий и переливающийся выразительными цветочными, сладкими, древесными и слегка пряными тонами. Обворожительная база аромата – трио пьянящей своей сладостью ванили, чувственного сливочно-кожного мускуса и миндаля, объединившего сладковатые, горькие и ореховые нюансы.
Как и ее предшественники по коллекции, Candy Gloss – игривая и кокетливая композиция, навевающая ассоциации со сладкими фруктовыми десертами. Она привлекает, манит и чарует, возможно, немного провоцирует и интригует, но назвать ее сексуальной или откровенно соблазнительной вряд ли можно. Ее обладательница – молодая и очаровательная юная леди, любящая обращать на себя внимание, носить женственные изящные платьица, кокетничать, флиртовать и конечно же целоваться.

Купить Prada Candy Gloss можно в концентрации туалетной воды и объеме 30, 50 либо 80 мл. Композиция оформлена в типовой для серии Candy цилиндрический флакон с оригинальной крышкой, напоминающей по форме открытый зонтик. Ассоциация с блеском для губ передана и в выбранной цветовой гамме бутылочки – она окрашена в яркий карамельно-розовый оттенок.

Начальные аккорды: черная смородина, кисло-сладкая вишня.
Сердечные аккорды: персик, апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: гелиотроп, бензоин, миндаль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5022cde1-971c-11e8-abc0-003048d98921.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 24318bf6b95976bc6d477ad000b39a25.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48096.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Еще одна "Вишенка" в коллекцию.Ничем не удивила, но в целом понравилась.Любителям вишни рекомендую!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, понятный и простой! Мужчины заценили. Гипер стойкость мне не нужна. Милый и женственный.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Химозное исполнение нот, которые должны бы красиво звучать... но не судьба...
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Не понравился совершенно.А ведь люблю очень и смородину и вишню в ароматах. Но этот какой-то приторно-невнятный, фруктового направления, но очень запудривается и заслащивается. Возможно понравится любителям очень сладких и очень пудровых ароматов.Душный.Второй аромат этой серии , еще пробовала Night, и не понравились оба.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2020 - 20:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне понравился.. И шлейф тонкий. 8 часов стойкость на мне..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

При затесте напомнил лост черри форда, показался похожим, но за приемлемую цену.
2
Anelekissa Все отзывы пользователя , 09 Август 2020 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

А мне не понравился от слова "совсем". Брала без затестов. Повелась на ноты вишни и смородины, предвкушая наслаждение.... Увы-увы... первое, что чувствую - запах спирта, прям водяра! потом нечто сладенькое, и через пару минут практически НИЧЕГО!!!! ни стойкости, ни шлейфа. Брала в Летуаль, вот прям сомнения по поводу качества (и даже подлинности). После снятия всех запретов схожу в ЗЯ, ИДБ, РГ, сравню.... Пока полное разочарование
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Компоненты соблазна и нежности.Сочетание едва уловимого душистого персика и насыщенного вишнёвого аромата в мягкой пудре из миндаля, ванили и гелиотропа.Очень нежно и воздушно.Вишнёвая нота тянется через всё раскрытие и мягко тает в наиприятнейшей пудровой базе.Шлейфовый и стойкий.Очень неожиданно понравился.
Очень!
Мягкие солнечные лучи, бесконечная синева и парящий в ней воздушный шарик.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Брала вслепую флакошку. Очень яркий, позитивный, вкусный аромат! При распылении аж улыбку до ушей вызвал) Конечно, может быть он и не ровня Кенди с ее благородной сладостью , но в своей манере исполнения и задумке очень даже неплох! Не могу вычленить ноты, но скажу так, что общее впечатление- это консервированная вишня в сиропе с пудрой миндаля, мне по нраву! С блеском для губ вообще не ассоцируется.
5
Christina1990 Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2018 - 06:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1