LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arroz Con Leche, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arroz Con Leche, Ganache Parfums

Arroz Con Leche Ganache Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Arroz Con Leche выпущен в 2017.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.

Ganache Parfums Arroz Con Leche – аромат из дебютной коллекции бренда Ganache Parfums, напоминающий каждому о том, что все в жизни должно приносить удовольствие. Вкусная еда, красивая одежда и невероятно «аппетитный» парфюм — эти небольшие удовольствия могут задать настроение на весь день и подарить много приятных минут.
Аромат Ганаш Парфюмс Арроз Кон Леш относится именно к тем парфюмерным композициям, которые совершенно незаметно могут улучшить настроение, настроить на позитивную волну и сделать все повседневные трудности гораздо менее значимыми.
Эта парфюмерная композиция относится к группе восточно-гурманских духов и представлена в категории унисекс. Верхние нотки — молоко и рис басмати. В сердце аромата раскрываются оттенки карамели и ванили, приправленные пикантными акцентами корицы. Базовыми выбраны аккорды мирры и мускатного ореха.

Аромат Ganache Parfums Arroz Con Leche представлен в минималистичном стеклянном флакончике, скромное внешнее оформление которого подчеркивает богатство и оригинальность содержимого.

Композиция аромата включает ноты: Молоко, Рис басмати, Ваниль, Карамель, Корица, Мускатный орех и Мирра.
Ссылки:
0

0 отзывов