LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Framboise Nue, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Framboise Nue, Kyse Perfumes

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Молодой американский бренд Kyse Perfumes в сотрудничестве с Terri Bozzo выпустили два новых аромата. Парфюмерная продукция Perfumes by Terri неординарная, Terri Bozzo использует только натуральные ингредиенты, композиции смешиваются вручную и выходят в небольших объемах.Кто уже знаком с творениями Terri Bozzo, отметили, что все ароматы очень гурманские, можно сказать - аппетитные. Но в двух новых композициях мы найдем как знакомые вкусные ноты, так и что-то неожиданное.

Framboise Nue Kyse Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Framboise Nue выпущен в 2017.
Парфюмер: Terri Bozzo.
Изумительно сочное, летнее “лакомство” вызывает улыбку и поднимает настроение. Пикантное сочетание сладкой малины контрастирует с острыми нотками имбиря и терпкостью красной и черной смородины. Вкусный, романтичный и жизнерадостный аромат. Искушение ягодами.

Композиция аромата включает ноты: Малина, Имбирь, Черная смородина, Красная смородина и animal notes.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kyse4blog.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный аромат, описание полностью соответствует в данном случае. И да, изумительно передан аромат свежих смородиновых листочков без всякой кошатины. Полностью согласна с автором предыдущего отзыва - добавить нечего, кроме восторгов. Стойкость тоже порадовала.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ягоды красной и черной смородины испускают благоухание, чудное, мягкое и очень натуральное. Легкий оттенок смородиновых почек, тоже очень мягкий! Вот как смородину нужно "делать", товарищи!!!!))))
Цукаты имбиря в сахарной нежнейшей пудре. Только малины не услышала))). Но в данном случае это дело второстепенное... Аромат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
1
Мне очень вкусно! Хотела много ягод, сладких, явных, - получила! для меня это скорее варенье из ежевики, черники и малины. Я люблю Hayati, Attar Collection, мне нравится все ягодное, сладкое. Если и вы такое любите, обязательно попробуйте этот аромат
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень натуральное звучание. Для меня как будто варенье из клубники и красных ягод. Кажется, что это не парфюм.( в хорошем смысле).Впервые такое чувство! Для любителей натуральности в ароматах! Стойкость очень хорошая, шлейф средний и часов 5.
3
Страница 1 из 1