LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Babylone, Welton London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Babylone, Welton London

Нишевая линия парфюмерии Welton London выпустила новую коллекцию ароматов “Olfactory Journey”, в которой представила пять новых унисекс композиций: Bois de Babylone, Essence de Bois Precieux, Jasmin Sacre, Iconic Amber Oud и Rose Empire. Джон-Поль Уэлтон (John-Paul Welton) с радостью делиться с нами своими новыми творениями, созданными на основе его путевых заметок из дневника, когда он путешествовал по разным странам мира.
В парфюмах серии “Olfactory Journey”отражены эмоции, приключения и новые открытия, а также красота стран Европы, Африки и Ближнего Востока. Это очень личные духи, которые приглашают нас в загадочное и увлекательное ольфактивное путешествие.
Новая линия ароматов “Olfactory Journey” уже представлена на сайте компании Welton London и будет вскоре доступна в продаже в торговых точках бренда. Духи созданы в концентрации парфюмерной воды.

Bois de Babylone Welton London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Bois de Babylone выпущен в 2017.
Bois de Babylone привлекательный и гармоничный аромат сотканный из древесных и кожаных нот. Верхние ноты свежие и элегантные, сладковато-пряный блэнд фиалковых листьев, элеми и цветов сладкого инжира. Сочетание кожи и ладана создает интенсивный акцент, смягченный свежестью фрезии. Яркость сердечных нот постепенно уступает длительному и мягкому древесному тону кедра, кашемира и уютного мускуса. Элегантный древесно-кожаный аромат с тонким фруктовым нюансом.

Верхние ноты: Элеми, Лист фиалки и Инжировое дерево;
ноты сердца: Ладан, Кожа и Белая фрезия;
ноты базы: Белый кедр и Кашмирское дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.44311.jpg

0 отзывов