LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diapason, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diapason, Sospiro

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  Fidji (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная выставка Esxence 2017, прошедшая в марте в итальянском Милане, принесла любителям ароматной продукции множество новинок. Среди них и два пополнения в коллекции нишевого итальянского бренда Sospiro, принадлежащего дизайнеру и парфюмеру Серджио Момо. Каждое творение этого парфюмерного дома – не просто рядовой аромат, а настоящее произведение искусства, где гармонично подобранное переплетение нот рождает чарующие мелодии.
Роскошная линия парфюмерии итальянского нишевого бренда Sospiro Perfumes пополнилась весной 2017 года двумя новыми унисекс ароматами под названием Diapason и Ensemble. Обе новинки продолжают серию композиций, в которых гармонично соединяется музыка и парфюмерия, где каждый аромат является уникальной изысканной мелодией.

Цветочно-древесная композиция Sospiro Perfumes Diapason воспевает красоту ароматов болгарской розы и египетской герани, очарование которых поддерживает и дополняет симфония древесных нот. В парфюме насыщенные древесные аккорды с умеренными ароматическими нотами и запахом розы, окружены чуть более легкими янтарно-мускусными акцентами и оттенками освежающих специй.
В верхнем аккорде парфюмерной пирамидки аромата пышные розы с их выразительным цветочным звучанием с пряно-табачными и фруктовыми оттенками скомбинированы с цветками герани, чей нежный цветочный тон играет терпкими, горьковатыми и мятными гранями. Сердце аромата соблазняет сладковато-ванильными, пудровыми и дымными оттенками экзотической гваяковой древесины, дополненными теплыми и сухими смолисто-хвойными нюансами атласского кедра. Элегантная бархатная база достойно довершает весь образ композиции роскошным трио ноты соблазнительного кожистого мускуса, сухих бальзамических и солоноватых тонов амбры и древесно-землистых акцентов таитянского ветивера.

Верхние аккорды: египетская герань, болгарская роза.
Средние аккорды: атласный кедр, американское гваяковое дерево.
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, амбра, мускус.

Купить Sospiro Diapason и Ensemble можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объемах по 100 мл. Оба аромата получили флаконы с бархатным покрытием уже знакомого по другим композициям бренда дизайна, выполненные в сочетании коричневого и золотого у Diapason, насыщенного синего и золотого у Ensemble.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_sospiro-perfumes_diapason_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: sospiro-perfumes_diapason-and-ensemble_poster.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Покупала этого зверя вслепую, ориентируясь исключительно на свою любовь к марке Ксерджофф))
Ожиданий, в общем, не обманул, хотя я предполагала, что аромат будет более мягким. Сразу при нанесении кажется достаточно резким, скорее мужским, но постепенно смягчается. В носке не утомляет, несмотря на свою достаточную насыщенность и начальную резкость; для меня это немаловажно.
На мой нюх, "Диапазон" чисто древесный аромат, указанных в описании роз не учуяла. И этому аромату очень подходит его название.
2
Страница 1 из 1