LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Author 2017, Paris Bleu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Author 2017, Paris Bleu

На современном парфюмерном рынке продукция французского бренда Paris Bleu стабильно пользуется популярностью благодаря удачно выбранному соотношению цены и качества. А еще – достаточно широкому выбору на любой вкус: в новой коллекции из пяти мужских ароматов под названиями Author 2017, Bridge, Business Code, Remittance и Slider практически каждому мужчине отыщется вариант по душе.

Два кита, на которые опираются создатели композиций – классика и модные тенденции. Беспроигрышное сочетание, благоприятное для разработки красивого парфюма, выгодно подчеркивающего привлекательные черты его обладателя. Путешествие, которое начинает на коже аромат Paris Bleu Author 2017, волнует и увлекает подобно интересному сюжету приключенческого романа.
Первое ощущение свежести приносит яркое вступление ноток лайма, бергамота и мандарина. Оно достигает максимальной силы, когда к цитрусам присоединяются хрустящие оттенки яблока, зеленые тона гальбанума и провокационные морские акценты. Обаяние и соблазнительность с гурманскими нюансами накатывают мягким прибоем волн бархатистой розы, нежной фрезии, терпкой герани с освежающим вкусом арбуза и кардамона на фоне изысканных переливов мускатного ореха. Лихо закрученный автором сюжет с множеством линий на этом не исчерпывается – какой роман без любовных переживаний? Темные и светлые, прохладные и теплые контрасты древесного финала композиции позволяют насладиться всеми взлетами и падениями чувственности и эмоций с соблазнительными аккордами сандала, пачули, ветивера, кедра и бобов тонка на мягкой подложке из амбры и мускуса.

Начальные аккорды: Бергамот, Гальбанум, Яблоко, Лайм, Мандарин, Морские ноты.
Сердечные аккорды: Арбуз, Фрезия, Герань, Кардамон, Мускатный орех, Роза.
Базовые аккорды: Амбра, Бобы Тонка, Кедр, Мускус, Пачули, Сандал, Ветивер.

Ароматы Paris Bleu Author 2017, Paris Bleu Bridge, Paris Bleu Business Code, Paris Bleu Remittance и Paris Bleu Slider в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: author-paris-bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: paris-bleu-pic.jpg

0 отзывов