LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva, Eudora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diva, Eudora

Осенью 2016 года бразильская компания Eudora выпустила роскошный набор для макияжа Diva. Весной этого года успех линейки закрепляет одноименный аромат, адресованный гламурным женщинам.

«Лицом» новинки стала популярная бразильская киноактриса Paola Oliveira, создавшая очень удачный образ гламурной блондинки для рекламной кампании. Можно не сомневаться, что компания выдержала марку во всех отношениях, и макияж Паоле Оливейра нанесен исключительно с помощью продукции бренда. Сладкая женщина в свете софитов, она привыкла быть в центре внимания и уверенно пускает свои чары в ход тогда, когда это ей требуется.
Что скажут мужчины? Впрочем, они, скорее всего, потеряют дар речи, если их любимая столь же кардинально изменит свой облик, как это сделала бразильская актриса – она легко меняет амплуа от наивной простушки до представительницы высшего света. И аромат Eudora Diva – небольшой, но емкий штрих, завершающий превращение Золушки в принцессу. Благодаря легкому и ненавязчивому характеру, он неплохо впишется и в повседневную рутину, но роль «волшебной палочки» у него лучше всего удастся при мощной поддержке изысканного вечернего макияжа и столь же красивого наряда. Провокационно-нежная сладость гурманских фруктовых ноток влечет попробовать их источник на вкус – а вдруг там и впрямь карамель, растворенная в свежеприготовленном соке из груши и чернослива?

Композиция аромата: Чернослив, Груша, Карамель.

Аромат Eudora Diva в формате Deo colonia доступен в стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: diva-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: eudora-diva.jpg
  • Прикрепленное изображение: eudora-diva-coll.jpg

0 отзывов