LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coastal Cypress & Sea Fennel Eau de Toilette, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coastal Cypress & Sea Fennel Eau de Toilette, Molton Brown

Свой вариант современного летнего свежего аромата предлагает британская парфюмерно-косметическая компания Molton Brown. Новая свежая, легкая и ненавязчивая унисекс композиция Coastal Cypress & Sea Fennel (Прибрежный Кипарис и Морской Фенхель), которая должна появиться в начале мая 2017 года, приносит с собой естественные ароматы природы и описывается как идеальный запах моря.

Новый парфюм Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel отражает спокойную и живописную атмосферу морского побережья: теплый солнечный ясный день, вокруг небольшой уютной бухты разрослась буйная свежая зелень, кустарники, деревья и цветы, их ароматы разносит в воздухе свежий ветер. На мягкий песок лениво накатываются гребешки мелких волн, на спокойной глади моря то тут, то там, встречаются яхты, катера и небольшие лайнеры с отдыхающими. Парфюм представляет собой классический аромат морской идиллии. Композиция построена вокруг нот кипариса, листьев инжира и морских нот. Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel представляет собой яркую чуть солоноватую композицию, которая вызывает ассоциации с замороженной морской водой. У ее обладателя создается впечатление, что он погрузился в землистые аккорды мускуса и кедровой древесины, а затем нырнул под водопад легких нот кипарисовой воды. Парфюм олицетворяет собой таинство исследования неизведанных океанических глубин, что очень актуально для современных джентльменов.
Аромат раскрывается средиземноморскими нотами кардамона, волнующего бергамота и листьев инжира. Сердечные аккорды представлены жасмином, свежим ладаном и солеными морскими брызгами. В шлейфе остается чуть бальзамическое сочетание древесины кедра, терпкого мускуса и кипариса.

Купить Molton Brown Coastal Cypress and Sea Fennel можно в характерном для бренда оформлении – классическом пузырьке объемом 50 мл цвета прозрачной морской волны. Венчает его простых форм колпачок «металлик» с логотипом бренда. Одновременно будут выпущены ароматизированные средства по уходу за телом – гель для ванной и душа в необычном объеме 300 мл, а также дезодорант-спрей (150 мл).

Пока туалетная вода Coastal Cypress & Sea Fennel будет представлена лишь в очень ограниченном количестве парфюмерных онлайн-магазинов. Стоимость ее оставляет 39 фунтов, в то время, как гель для душа и дезодорант можно будет приобрести по цене в 20 фунтов за единицу.

Начальные аккорды: кардамон, бергамот, листья инжира.
Сердечные аккорды: жасмин, ароматы моря, ладан.
Базовые аккорды: кедр, мускус, кипарис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 87641_36ef985fc00e92d7f49132892e0030ab_coastal_cypress__sea_fennel.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87641_84e3c5cc037c43ac572ec8f089421ae1_coastal-cypress-sea-fennel-eau-de-toilette.jpg

0 отзывов