LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saiph, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Даночка понравилось это
 

Saiph, Tiziana Terenzi

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1200р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 1100р за 10мл)   ники (Extrait - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Saiph – роскошные духи с цитрусово-фужерным ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2017 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Tiziana Terenzi. Великолепный магический парфюм Saiph из новой брендовой коллекции Луны вдохновлен загадочным волшебным влиянием на человека звезды Сайф Аттар из созвездия Ориона, которое усиливает воображение и воплощает в памяти ностальгические воспоминания детства и счастливого времени исполнения всех желаний. Творческая идея, благодаря которой был создан этот Extrait de Parfum, родилась из путешествия, которое ум осуществляет посредством воспоминаний, объединенными детской мечтой о сказочной стране. Этот нектар вызовет яркие, цветные вспышки на экране воображения, станет доступом к сияющим мечтам.
Аромат, которого вы не ожидаете, и который удивит вас с первого мгновения.

Цитрусовый букет на ложе из лепестков роз, поддерживаемый воздушными пузырьками. Сладость и глубина прекрасных фруктов преследуют и гармонично переплетаются друг с другом, умело подхваченные драгоценной древесиной и теплыми объятиями ванили, амбры и мускуса. Свежий легкий и невероятно душистый аромат открывается прохладными цитрусовыми нотами искристого бергамота, сочного лимона, пряно-медовыми аккордами королевской розы, которые изысканно оттенены чистыми прозрачными водными нотами. Невероятно чувственное «сердце» парфюма Tiziana Terenzi Saiph насыщено дымчатыми страстными оттенками ириса, смолистого белого кедра, фруктовым акцентом экзотического плода маракуйи на утонченном нежном фоне цветочных и «зеленых» нот. Богатый шлейф композиции переплетен сладостными оттенками ванили и мускуса, которые гармонично поддержаны глубокими древесно-земляными акцентами ветивера, пьянящими проникающими пряными нотами пачули и тонким элегантным акцентом амбры.

Композиция аромата Saiph, Tiziana Terenzi включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: роза, бергамот, лимон, озон
Средние ноты: ирис, зеленые ноты, маракуйя, цветочные ноты, белый кедр
Базовые ноты: серая амбра, ваниль, ветивер, пачули, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: banner_profumo_lunaSt_edp_Saiph.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87082_f6b42adb00cd3c1d699a2d600d9e6578_saiph-extrait-de-parfum.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ассоциации с Родригесовскими ароматами, его базой. Из-за мускуса, мягкой сладости и тающей сливочности.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С первых нот так сильно понравился, что сразу захотелось приобрести в свою коллекцию! Через пять минут тоже стал напоминать очень красивую классику, качественную и обожаемую. Я не стала ломать голову и вспоминать, а просто продолжила наслаждаться им и уже через час меня осенило - это же моя любимая Гардения Исабей Пануж, но без лишней сладости! Очень интересное исполнение! Вкусный, сливочный, совсем не гурманский древесный аромат с нежным глубоким флером! :sun:
Конечно, это не идентичные творения, но послевкусие у них очень напоминает друг друга!
Очень люблю творения этого дома!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, интересный, сильно напоминает какой-то аромат из прошлого. Но какой? 3-й день мучаюсь, не могу вспомнить. Запах богатой, ухоженной и уверенной в себе женщины. Серьёзный, статусный, созданный по традициям французской парфюмерной школы. Очень цельный аромат, все хочу разделить на ноты, не получается. Чувствую зеленую молочно-пудровую ноту, такую мягко-сладкую. Очень нежный шлейф, цветочки в молоке! Стойкость хорошая, на весь день. Весна и лето время Сабжа!
1
Кто нибудь знает, какой он? :give_rose:
0
Страница 1 из 1