LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tra i Ciliegi, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tra i Ciliegi, L`Erbolario

Душистую продукцию итальянского парфюмерно-косметического бренда L`Erbolario хочется немедленно попробовать, настолько привлекательна она уже на вид. А уж прогулка среди цветущих вишневых деревьев, которую предлагает новая линейка Tra i Ciliegi, воодушевляет просто невероятно.

Приятно, когда тебя любят и дарят комплименты. Именно так можно расценивать описание аромата L`Erbolario Tra i Ciliegi от бренда. Создатели парфюма говорят, что он «учтивый, как облака вишневого цвета, чистый и сладкий, как сердца тех, кто его носит». Специалисты бренда учли, что очаровательная вишня не может не вызывать восхищения, и разработали в дополнение к основному аромату средства для ухода за кожей с тем же запахом. Нельзя не вспомнить, что в греческой мифологии вишня была священным растением Венеры и талисманом влюбленных.
Хрупкая чистота белых цветов, символизирующих приход весны и обновления чувств, создает светлую, праздничную атмосферу. Волнующее предчувствие перемен ощущается в солнечном фейерверке ноток итальянских бергамота, апельсина и мандарина, скользящих сквозь пушистые облака вишневого цвета. Чуть терпкие и сладкие тона плавно сменяются соблазнительными шелковисто-пряными оттенками жасмина самбак на мягком фоне ноток розового мускуса и сандала. Любовное томление усиливается аккордами пачули, ванильными акцентами бобов тонка и загадочным влечением мерцающего мускуса – настало время безудержного проявления чувств и ярких эмоций.
Композиция Tra i Ciliegi – настоящий гимн весне с ее теплыми, но еще не жаркими деньками, пробудившейся от зимнего сна и восхитительно свежей природой и, конечно же, разлитой в воздухе романтичностью, заставляющей замирать в предвкушении чего-то волшебного сердца даже самых серьезных людей. И вишневый цвет в этом парфюме не только убедительно передает весеннюю атмосферу, но и имеет символическое значение – в греческой мифологии он был цветком богини любви и счастливым талисманом всех влюбленных.

Купить L Erbolario Tra i Ciliegi можно в объеме 50 мл в цилиндрическом флакончике с куполообразным верхом, окрашенном в нежный розовый цвет и декорированном изображением ветки цветущей вишни. Аромат дополнен линейкой продукции по уходу за телом: скрабом, гелем для душа и увлажняющим кремом.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Мандарин, Вишневый цвет.
Средние ноты: Белый мускус, Сандал, Жасмин Самбак.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lerbolario-tra-i-ciliegi-.jpg
  • Прикрепленное изображение: tra-i-ciliegi-box.jpg

0 отзывов