LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elize, Seventeen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elize, Seventeen

Греческий косметический бренд Seventeen на своем официальном сайте не воздает себе хвалебные оды, резонно полагая, что качество его продукции гораздо красноречивее любых слов. Ежегодные выпуски новых линеек для макияжа и есть его история, дополнительные акценты в которую внесет и парфюмерная новинка под названием Elize.
А, между тем, компании есть чем похвастаться. Начиная с 1962 года, ее косметика пользуется стабильной популярностью и среди юных девушек, и среди зрелых женщин. Продукция рассчитана на покупателей со средним достатком, но отличается более высоким уровнем для этого ценового диапазона, что составляет приятный бонус для пользователей. И даже название бренда выбрано с намеком – оно символизирует тот прекрасный возраст, когда молодость – лучшее украшение женщины. Иными словами, с помощью косметических средств от греческого производителя милым дамам можно, если не вернуть свои юные года, то, по крайней мере, значительно «подвести» свои биологические часы.

Композиция Seventeen Elize, вышедшая вместе с традиционной ежегодной коллекцией «Весна-лето», всего седьмой выпуск по счету в парфюмерной линейке бренда. Очень миленькая туалетная вода облачена в флакончик удобного «дорожного» формата, который легко поместится даже в миниатюрном клатче. Так он будет всегда под рукой, а его очаровательная хозяйка сможет освежиться в любой момент тогда, когда ей этого захочется. От пикантного сочетания ноток мандарина, перца и сосны веет приятной прохладой, а его хвойно-смолистые оттенки перекликаются с тонами кедра в чувственном цветочном сердце. По-весеннему тонкие и чистые акценты ландыша дополняются соблазнительными, чуть пряными, нотками жасмина, которые красиво вплетаются в переливчатый шлейф вместе с аккордами ванили, мускуса и амбры.

Верхние ноты: Мандарин, Перец, Сосна.
Средние ноты: Белый кедр, Ландыш, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: seventeen-elize.jpg

0 отзывов