LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Granite d'Ete, Dr Renaud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Granite d'Ete, Dr Renaud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Французский косметический дом Dr Renaud, продукция которого производится на основе научного медицинского подхода о красоте и лечебного фармацевтического направления, выпустил в апреле 2017 года свою дебютную серию парфюмерии “Les Eaux Rayonnantes”, в которой представил три женских аромата: Bouquet Fruite, Brassee De Roses и Granite D'Ete.
Новые духи описываются как ароматы, излучающие радость и свет. В этих парфюмерных композициях собраны яркие краски, душистые цветы, бодрость цитрусов и свежесть молодой весенней зелени, посредством которых природа выражает свои эмоции. Новые ароматы олицетворяют современный дух бренда Dr Renaud.

Освежающая цитрусовая композиция Dr Renaud Les Eaux Rayonnantes Granite D'Ete уводит за собой на прогулку по живописным природным ландшафтам теплым летним днём, когда в воздухе витают свежие цитрусовые ароматы грейпфрута и мандарина, сглаженные мягким оттенком мускуса – нотами, находящимися в основе композиции.

Верхние аккорды: лимон, бергамот, мандарин, базилик.
Средние аккорды: цветы цитрусов, грейпфрут, апельсиновое дерево, зеленые ноты.
Базовые аккорды: мускус, черная смородина, специи, сандаловое дерево.

Все ароматы новой линии уже представлены на сайте компании Dr Renaud на странице коллекции “Les Eaux Rayonnantes”. Духи выпущены в виде туалетной воды в разноцветных флаконах с объемом по 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3_dr-renaud_granite-d_ete_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: dr-renaud_line.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень сочный и чистый. Аромат позитив, цитрусы во главе, свежесть и звонкость. Хорошо в любой сезон для поднятия настроения.
0
Страница 1 из 1