LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Own Private Teahupo'o, A Lab on Fire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Own Private Teahupo'o, A Lab on Fire

Делятся:  tat_mikhalich (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 6500р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Безумству храбрых посвятил американский бренд A Lab on Fire свою новинку – аромат под названием My Own Private Teahupo'o. Парфюмер Laurent Le Guernec наделил свое творение внешне легким характером, под которым скрывается мощь и сила.
Teahupo'o – деревня на юго-западном побережье Таити. Примечательна она тем, что здесь волны прибоя достигают двух-трех, а иногда и семи, метров. Это место входит в ТОП-10 самых опасных для занятий серфингом. Тяжелые «стеклянные» волны получают дополнительное ускорение и «закручиваются» особым образом благодаря небольшому коралловому рифу. Редкие смельчаки, отваживающиеся на покорение этой водной стихии, - мастера высочайшего класса, и даже наблюдение за ними означает получение изрядной порции адреналина. От летящие свежих озонных ноток, приправленных морской солью, перехватывает дыхание: аромат A Lab on Fire My Own Private Teahupo'o увлекает за собой на невероятную высоту, с которой расстилается чудесный вид. И, если в сердце нет страха, а душа поет, то в эти мгновения можно успеть насладиться очаровательным благоуханием франгипани и орхидей в блестящем мареве ноток таитянской ванили и мягко опуститься в струящиеся объятия оттенков амбры.

Верхние ноты: Морская соль, Озон.
Средние ноты: Амил Салицилат, Франжипани.
Базовые ноты: Амбра, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: my-own-private-teahupoo-pic.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень ладно скроенный унисекс, нравится очень с первого момента. Старт, не смотря на ноты, не холодный, не одеколонистый, с оттенками бриза, только море это находится у берега соснового бора, т.к. улавливается что-то от приятной свежести хвои намеком и смол дерева...далее все это трансформируется в едва сдобренную ванилью базу, яркого франжипани нет, цветочные оттенки как-то вплелись в общее звучание, не выпирая, но может и к лучшему....брутальности в аромате нет точно...мощи и силы я почему-то тоже не уловила, видимо ваниль так действует...Хорош на каждый день.
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2017 - 16:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1