LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonpoint Eau Fraîche, Bonpoint - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bonpoint Eau Fraîche, Bonpoint

Французский Дом модной детской одежды Bonpoint редко балует своих маленьких клиентов и их родителей новыми парфюмерными аксессуарами. Тем более приятно познакомиться с освежающей новинкой под названием Eau Fraiche, подготовленной брендом к теплому сезону 2017.
Духи модного Дома отличаются тем же уникальным стилем, что и его прелестные модели одежды. Поэтический дух словно витает над простым стеклянным флакончиком, и предчувствия не обманывают – яркое, чистое благоухание свежескошенной лужайки в солнечном сиянии просто очаровательно. Сомневаться не приходится, аромату Bonpoint Eau Fraiche уготована судьба знакового аксессуара бренда. Композиция течет плавно, звонко откликаясь нотками-струйками прохладной мяты на небольшие перепады высоты, огибая берега с зарослями базилика и устремляясь под сень цитрусовой рощи с искристыми сочными акцентами мандарина и грейпфрута. Очень милый аромат с деликатным романтическим характером вполне способен очаровать не только представителей юного поколения, но и их родителей. Он идеально подходит в качестве аксессуара к легкой красочной одежде, наиболее уместной в жаркие солнечные деньки.

Композиция аромата: Базилик, Грейпфрут, Мандарин, Мята.
Ссылки:
0

0 отзывов