LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moana Fleur de Tiare, Baija - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moana Fleur de Tiare, Baija

В продолжение модного тренда по созданию ароматов для волос и тела, французский парфюмерно-косметический дом Baija выпустил новую весеннюю коллекцию чрезвычайно женственных композиций. Новые духи посвящены простой элегантности и естественной красоте ароматов природы.
Каждый парфюм был рожден нежностью и приятными воспоминаниями. Коллекция включает в себя шесть новых свежих, деликатных и чувственных композиций: French Pompon Rose Litchi, Croisiere Celadon The Vert Jasmin, Ete a Syracuse Fleur d'oranger, Festin Royal Miel Caramelise, Moana Fleur de Tiare и Nuit a Pondichery Lotus Gingembre. На основе каждого аромата была выпущена парфюмерно-косметическая линия по уходу за кожей.

Утонченный и экзотический цветочный аромат Baija Moana Fleur de Tiare является одой чувственности и красоты. Парфюм посвящен цветам тиаре – символу тропических островов французской Полинезии, одним из которых является Маи Моана. Это благодатный край: лазурное море, синее небо и белоснежный песок являются лишь небольшим дополнением к яркой палитре красок природы, которая тут раскрывается во всём своём изобилии. Здесь женщины украшают свои длинные черные волосы венками из цветов, традиции и культура местных жителей уходит корнями в далекое прошлое.

В парфюме Moana Fleur de Tiare запах свежих цветов тиаре покоряет своей изысканностью и пьянящим, тонким сладким ароматом.

Новые ароматы вышли в красочных разноцветных флаконах с объемом по 100 мл в виде дымки для волос и тела. Парфюмерно-косметическая серия на основе каждого аромата уже представлена на сайте бренда Baija на отдельной странице каждой коллекции. Также новинки уже можно найти в торговой сети французских магазинов Sephora.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5_baija_moana-fleur-de-tiare_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: baija_line.jpg

0 отзывов