LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casta Diva, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Casta Diva, Edgardio Chilini

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 250р за отливант 3/5мл)  

В дополнение к своей коллекции ароматов “Olifactorium”, парфюмерный бренд Edgardio Chilini выпустил ещё одну новую, красивую, многогранную и сложную унисекс композицию под названием Casta Diva. Новые духи, как и прежде созданные парфюмером Сергеем Каровым, были вдохновлены одним из мировых шедевров музыкального искусства – партией “Casta Diva” известной оперы “Норма”, которую считают одной из самых сложных арий в мире. Это произведение до сих пор является вневременным символом высокого искусства оперного пения, а также отражением благородной жертвенной любви.

В композиции Edgardio Chilini Casta Diva основной насыщенный запах богатого цветочного букета, среди ароматов которого преобладают белые цветы, дополнен выразительными аккордами свежих фруктов, умеренными акцентами сладости и зелени, а также более легкими древесно-мускусными оттенками. Главная героиня Норма обращается в своей оперной партии с призывом к богине о мире, покое и благополучии, а затем поёт о тайной любви в своём сердце. Это энергичный, возвышенный и воодушевляющий парфюм, который приносит с собой вдохновение и надежду.

Верхние аккорды: зеленое яблоко, майоран, клюква, мандарин, маракуйя, чай;
сердечные аккорды: пион, апельсиновый цвет, водяная лилия, ландыш, лилия, жасмин;
базовые аккорды: розовое дерево, гелиотроп, мускус, лист пачули.

Аромат Casta Diva представлен на сайте компании Edgardio Chilini. Духи можно приобрести в объёме 50 мл с концентрацией Extract Cologne, а также в виде миниатюрного тестера размером 2 мл в составе комплекта из других пробников ароматов этого бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edgardio-chilini_casta-diva_poster.jpg

0 отзывов