LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Iris, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Iris, Ermenegildo Zegna

В обменнике:  Bellarina (EDT - 9500р за флакон 30/100мл)  

Acqua Di Iris Ermenegildo Zegna — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Acqua Di Iris выпущен в 2017 году.

Право, остается только завидовать тому вниманию, которым окружает мужчин итальянский модный Дом Ermenegildo Zegna. В его парфюмерной линейке нет ни одного женского аромата, а между тем марка продолжает баловать мужчин, предлагая им еще одну новинку под названием Acqua di Iris – пополнение коллекции Essenze. Очередное пополнение в парфюмерном ассортименте бренда – древесно-цветочная композиция с акцентом на сладких пудровых тонах ириса. Хотя такое сочетание нот типично скорее для женских композиций, парфюмерам бренда отлично удалось сделать композицию мужской, не потеряв при этом ее привлекательности и для прекрасного пола.
Приятно, когда ваш спутник одет «с иголочки» и его окутывает роскошное благоухание. Композиция Ermenegildo Zegna Acqua di Iris – воплощение итальянской изысканности, непревзойденно классики и современного стиля в одном флаконе – отлично подчеркнет элегантность мужчины. Его даме придется позаботиться о себе самой или воспользоваться моментом и попробовать мужской парфюм, благо, что он звучит нейтрально. Красивое переосмысление ноток ириса в радужной свежести цитрусовых оттенков бергамота дополняется бархатистым обрамлением листьев фиалки с капельками росы.
Теплые акценты пряностей соединяют яркое вступление и мягкие древесные и мускусные аккорды с ласкающей бальзамической линией. Мужчина аромата Acqua di Iris – настоящий итальянец телом и духом. Горячий южный темперамент, страстность и бесконечное обаяние, безукоризненный стиль в одежде и прочих деталях внешнего облика – все это при нем. А изысканный цветочно-древесный аромат только добавляет ему привлекательности Все по-мужски немногословно, но кто сказал, что это запах не приобретет соблазнительные штрихи на нежной женской коже? Практика покажет.

Композиция аромата: Бергамот, Древесные ноты, Ирис, Лабданум, Лист фиалки, Мускус, Пряные ноты.

Купить Ermenegildo Zegna Acqua di Iris можно в концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Аромат получил стандартный прямоугольный флакон бренда, выполненный на этот раз в сочетании бледно-голубого для самой бутылочки и серебристого для венчающей ее крышки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: acqua-di-iris-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8d9baadbafb7982e896b7dc2cc29a1eb.jpg

0 отзывов