LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Waters, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Waters, Victoria's Secret

Летом, когда в воздухе носятся тысячи запахов, хочется спрятаться в свежий и чистый кокон легкого, ненавязчивого благоухания. Компания Victoria's Secret на этот случай подготовила дымки для тела под названиями Island Glow и Coconut Waters.
Завернувшись в мягкие освежающие тона, словно во вторую кожу, можно погрузиться в блаженное чувство безопасности. Теперь к телу не «прилипнут» неприятные запахи, ощущение чистоты будет держаться весь день. О нежности и деликатности ароматов говорит и название коллекции Pink, к которой они принадлежат.

Волшебный эффект производит и незатейливый мотив аромата Victoria's Secret Coconut Waters. Светлый, прохладный и приятный коктейль из воздушных ноток яблоневого цвета и долек апельсина приготовлен на основе кокосовой воды, и каждый глоток ароматной жидкости приносит заметное облегчение, когда солнце безжалостно опаляет лучами-стрелами.

Компзиция аромата: Апельсин, Яблоневый Цвет, кокосовая вода.

Дымки для тела Victoria's Secret Island Glow и Victoria's Secret Coconut Waters выпущены ограниченным тиражом в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: victorias-secret-pink-2.jpg

0 отзывов