LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue Uptown NYC, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5th Avenue Uptown NYC, Elizabeth Arden

Делятся:  marbert (EDP - 200р за 10мл)  

Пятая авеню делит Манхэттен аккуратным пробором, от которого отходят пряди-улицы. И точно так же линейка 5th Avenue знаменитой марки Elizabeth Arden разветвляется все новыми фланкерами, один из которых под названием 5th Avenue Uptown NYC представлен в этом обзоре.
Значительная часть достопримечательностей Нью-Йорка находится на Пятой авеню, которая известна, как одна из самых дорогих и респектабельных улиц мира. Обилие исторических, архитектурных и культурных памятников, а также эксклюзивных бутиков, расположенных на Пятой авеню, служит неиссякаемым источником вдохновения для создания парфюмерных изысков.
Гламурный, затейливый и игривый аромат Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown NYC воплощает образ жизни женщины в Нью-Йорке. И не просто жительницы мегаполиса, а обитательницы Пятой авеню. Изысканность и элегантность ноток композиции еще раз, по мнению ее создателей, подтверждает, что гламур – больше, чем состояние души, это сама жизнь.
В бокале с просекко – сухим белым итальянским виноградным вином – играют солнечные лучики искристого сицилийского петитгрейна, приправленные острыми штрихами розового перца. Яркое цепляющее вступление просвечивает сквозь зеленую листву сердечных ноток плюща, красиво выделяя очертания нежнейших оттенков цветущей сакуры, магнолии и цикламена. Изящный букет осыпается прозрачными лепестками на роскошную подложку из сливочных тонов сандала, сладковатых оттенков ванили и бобов тонка на мерцающем фоне мускуса.

Верхние ноты: белое вино, Петитгрейн, Розовый перец.
Средние ноты: Цикламен, Магнолия, Плющ, Цветущая сакура.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Сандал, Ваниль.

Аромат Elizabeth Arden5th Avenue Uptown NYC в концентрации парфюмированной воды будет доступен в стильном стеклянном флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 88148_7206836418fe320f40902d5f96b95185_5th_avenue_uptown_nyc.jpg

0 отзывов