LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shazeb Oudy, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shazeb Oudy, Asgharali

Shazeb Oudy от Asgharali - это аромат, предназначенный для мужчин и женщин. Парфюм из королевства Бахрейн принадлежит к восточной, древесной группе запахов.
Таинственность, роскошь и неповторимый шарм — это те неповторимые черты парфюма Asgharali Shazeb Oudy, которые позволяют достичь совершенства. Начальные ноты композиции, презентованной в 2007 году: nagarmotha, дерево агар, гурьян бальзам и тёплые древесные мотивы. Освежающий аккорд увлекающего сердца: выразительные фруктовые оттенки, роза, жасмин, дымные оттенки пачули, сандаловое дерево, белый кедр и дерево гуаяк. Шлейф украшен пряными нотами мускуса, амбры в завораживающем сплетении с древесными нюансами. В состав парфюмерной композиции вошли эфирные масла, сулящие аромату бесконечную стойкость наряду с неутихающей насыщенностью, которая, словно убаюкивающие волны, уносит в мир “божественных даров”. С представленным ароматом запросто можно отправиться как в увлекательную поездку, так и надев стильный костюм - на деловую встречу. Стеклянный флакон чёрного цвета сделан в форме сосуда, в который парфюмеры поместили интригующий, расслабляющий, опьяняющий, словно вино, мистический аромат.

Верхние ноты: нагармота, дерево агар, гурьян бальзам, древесные ноты;
Ноты сердца: фруктовые ноты, роза, жасмин, пачули, сандал, белый кедр, гваяковое дерево;
Базовые ноты: мускус, амбра, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов