LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Dhahab al Sael, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Dhahab al Sael, My Perfumes

Парфюм Al Dhahab Al Sael / Аль Дахаб Аль Саел от My Perfumes - для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные.

Зачином служит упоительное, сочное сочетание малины и смородины, способное вскружить голову. Далее следует переход к роскошному аккорду, а контраст с ягодами делает его просто умопомрачительным: табачные листья, сыромятная кожа в сочетании с жженым сахаром, сладчайшим и горчайшим одновременно. Многомерное древесное ложе, служа базовым элементом, едва ли отходит на дальний план. Вы ведь знаете, как чарующе вездесущ восточный агар-чаровник (афродизиак он, вы помните?) Его верный спутник, изнеженный сливочный сандал, обладает не менее прекрасными свойствами.
Аль Дахаб Аль Саел в переводе с арабского - Жидкое Золото. Очень интересный и многогранный парфюм уже завоевал много поклонников арабских духов. Звучит дорого и богато, как-будто вы нанесли на себе жидкое золото, название парфюма полностью себя оправдывает.

Верхние ноты – смородина, малина.
Средние ноты – кожа, табак, жженый сахар.
Базовые ноты – агар, сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов