LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Creations de Monsieur Dior - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Creations de Monsieur Dior

Творения господина Диора

Все творения господина Диора отдают дань человеку, чьим желанием было превратить аромат в необходимую деталь образа женщины, столь же равноценную, как и его платья.


Серия представлена ароматами:

Diorissimo – это вечная классика и настоящая верность традициям дома Dior. Аромат букета – талисман из ландышей, воспевает свежесть весны и удачи!

Forever and Ever Dior - аромат лепестков фрезии и жасмина в сочетании с Болгарской Розой делают туалетную воду Forever and Ever Dior очень нежной и изысканной.

Diorella - освежающий жасмин, воплощающий радость жизни в духе Dior. Свежий цветочно-фруктовый аромат. Динамичный, спонтанный, неудержимый, символизирующий свободу и независимость духа.

l'EAU FRAICHE означает " прохладная вода", аромат соединяющий в себе две стихии воду и воздух. Cвежий и бодрящий. Аромат всегда волнующий и неожиданный как весна.

Dioressence - первый восточный аромат дома Dior, усиленный загадочными и чарующими пряными нотами. Восточный, пряный, чувственный, волнующий. Его чарующий аромат раскрывает все секреты Востока и тайны женственности.

Diorling - относится к группе ароматов шипровые. Композиция аромата состоит из нот: жасмин, бергамот, пачули и ноты кожи. Мягкий аромат от Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorling подойдет для ежедневного применения в теплое время года.

Les Creations de Monsieur Dior Diorama - реинкарнация классического фруктового шипра Diorama 1949 года. Экстравагантная, женственная и дерзкая, цветочная композиция – воплощение современной бизнес-вумен. Ноты: иланг-иланг, бергамот, жасмин, роза, персик, тмин, слива, лист пачули и Виргинский кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов