LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Crépuscule de Lavande, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au Crépuscule de Lavande, DSH Perfumes

Au Crépuscule de Lavande DSH Perfumes, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Над ним работал парфюмер Дон Спенсер Хёрвиц. Относится к семейству фужерные .

Состав композиции. Альдегиды, Бергамот, Бессмертник, Ежевика и Лаванда образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Ирис, Лаванда, Пчелиный воск, Жасмин грандифлорум и Роза дамасская (rosa damascena); базу составляют Бензоин, Бобы тонка, Дубовый мох, Лиатрис, Сахар, Сандал, Табак, Толуанский бальзам и Ваниль.

«Пушистые, розовые и бледно-лиловые облака сумерек… и прекрасная насыщенность всего, когда свет тускнеет и исчезает во тьме. Я хочу разлить его по флаконам, чтобы чувствовать его все время». В этом и заключается главное вдохновение Au Crépuscule de Lavande: поместить во флакон сказочное ощущение сумерек.

Я также хотел создать новый способ восприятия лаванды из стольких способов, которыми она, кажется, представлена; Будь то ароматерапевтический дизайн или более классический фужер, лаванда обычно немного терпеновая, лекарственная и / или по существу травянистая по своему ощущению. Вместо этого я хотел создать полноценный парфюм в стиле ретро-нуво, в котором есть элементы винтажа и невероятная элегантность. Он должен пахнуть лавандой, но не заставлять вас думать о ней в обычном ключе.

То, что вышло из этого исследования, в конечном счете, возможно, было постмодернистским; смесь нового гурманского стиля с винтажными нотками фужера. Au Crépuscule de Lavande — засахаренный фужер со сладкими, пикантными, почти хлебобулочными элементами с альдегидами, фруктовыми нюансами и цветами. Я думаю, это волшебно. Я надеюсь, что вы оцените аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов