LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Illusiomagiste, Jean-Michel Duriez Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Illusiomagiste, Jean-Michel Duriez Perfume

L'Illusiomagiste Jean-Michel Duriez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. L'Illusiomagiste выпущен в 2017 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Французский дом Jean-Michel Duriez в 2017 году представил новую коллекцию Paris-sur-Seine, в неё вошли шесть сложных, многогранных ароматов, которые Жан-Мишель Дюрье посвятил своему любимому городу – Парижу. О Париже будет сказано много, вся линия парфюмов пронизана ностальгией, любовью, пылкостью и романтикой этого чудесного города.
“Я создаю не ароматы. Я создаю особые истории и воспоминания”
Жан-Мишель Дюрье

Это Зимний цирк в Париже.
На арене иллюзионист в роскошном бархатном наряде, его жесты неуловимы, руки летают в мерцающем облаке блёсток. В воздухе слышен шикарный древесный аромат элеми. Магия, фокусы, ловкость рук, дыхание замирает в ожидании следующего трюка волшебника.
Жан-Мишель Дюрье передал магическую атмосферу старинного французского цирка в приглушенном, но свежем аромате L'Illusiomagiste. Легкий и воздушный, прозрачный и невесомый – этот аромат как нельзя лучше отражает магию иллюзионистов и фокусников, которые порой сами удивляются, как же это чудо происходит? Руки вот, пустой шапокляк здесь, волшебное слово, воздуха дуновение – и в шляпе появляются кролики, голуби взлетают из рукавов, а за ухом ребенка находится золотая шоколадная монетка. Ради этих фокусов стоит прийти на площадь перед центром Помпиду, постоять в толпе и даже монетку бросить.

L’Illusiomagiste – свежий и пряный аромат, он есть и его как будто нет, перец гладок и прозрачен, лаванда и лимон исчезают в объятиях друг друга, лакированная деревянная рамочка вокруг полупрозрачного портрета, нарисованного клубами ладанного дыма, быстро рассеянного ветром. Только дрожь плотности смолистого воздуха – такой древесный аромат можно счесть голограммой. Легкий ветиверово-можжевеловый шлейф удивит всех любителей Sycomore Chanel – оказывается, этот волшебный аромат мог бы начинаться совсем по-другому, гораздо интереснее!

Яркое начало лимонных нот и перцовая горчинка сплетаются с таинственной дымкой ладана и остротой лаванды. Смолистый, терпкий и одновременно сочный аромат. Завораживающий букет чудес и радости.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: элеми, лимон, черный перец, шалфей, лаванда, мадагаскарский ветивер, ладан.

«Аромат — это эмоция в жидком виде»
Жан-Мишель Дюрье
Все ароматы - унисекс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: illusiomagiste-768x659.png
  • Прикрепленное изображение: o.46242.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46244.jpg
  • Прикрепленное изображение: mini-lillusiomagiste-JMD-copie-600x600.jpeg

0 отзывов