LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Summer 2017, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Summer 2017, Victoria`s Secret

Линейка Bombshell компании Victoria`s Secret цветет и пахнет уже семь лет, что и понятно – каждой женщине хоть раз в жизни приятно побыть в роли секс-бомбы. Тем более, летом, когда к этому располагает минимум одежды и ароматная новинка под названием Bombshell Summer.

Легкий и сияющий, словно насыщенный вдохновляющей энергией теплого солнышка, аромат Victoria`s Secret Bombshell Summer скользит по загорелой коже переливчатыми оттенками. Его создатели предлагают два формата: парфюмированная вода и дымка для тела. Согласитесь, приятно окутать тело туманной освежающей кисеей в особо жаркие деньки. Прохладная тончайшая вуаль аромата не предназначена для защиты кожи от солнечных ожогов, для этого есть специальные средства. Зато она дарит ощущение свежести и поднимает настроение.
Веселые нотки грейпфрута и черной смородины звучат утонченно и мягко благодаря изысканным оттенкам ландыша. Может, это и не похоже на гром среди ясного неба, но определенное сходство с флюидами счастья, как заявлено в официальном описании запаха, определенно есть. Остается только окунуться в беззаботную атмосферу и сохранить это ощущение на все лето.

Композиция аромата: Черная смородина, Грейпфрут, Ландыш.

Аромат Victoria`s Secret Bombshell Summer доступен ограниченным тиражом 50 и 100 мл флаконов или 7 мл роллеров парфюмированной воды, а также в виде дымки для тела в флаконе объемом 250 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bombshell-summer-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: bombshell-summer-pic.jpg

0 отзывов