LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Men's World, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Men's World, La Rive

Парфюмерная коллекция польской компании La Rive почти полностью состоит из реплик популярных духов известных брендов. Но не стоит торопиться заклеймить ее продукцию: отменное качество на уровне евростандартов вкупе с бюджетной стоимостью делает ее весьма привлекательной. Знакомьтесь: новое поступление из четырех ароматов под названиями The Hunting Man, Sweet Woman, Men's World и She Is Mine.
Мы не будем играть в «угадайку» и пытаться привязать новинки к уже существующим изданиям. Просто примем их, как оригинальные ароматы с собственной концепцией, благо, их создатели относятся к ним, как к любимым и желанным детям, заботливо окутывая их флером романтичных историй.

Создавая свой «мужской» мир, мужчины все равно оглядываются на женщин – им важна реакция слабого пола на свои действия. Небольшая театральность, присущая композиции La Rive Men's World, и есть следствие такого «спектакля одного актера». На сей раз разыгрываются сценки соблазнения – то есть, весь образ строится таким, каким хотели бы видеть своего спутника милые дамы. Немного загадочным, решительным и сильным, «надежным плечом», на которое так удобно сложить ношу своих проблем.
Волнующий микс из акватических и свежих ноток, словно опьяняющий воздушный коктейль с дольками бергамота, лимона и апельсина, быстро достигает своей цели – вскружить голову женщине. Она просто очарована обходительностью и элегантностью своего спутника и готова позволить ему немного больше, чем собиралась вначале.
Здесь начинается мужская территория – распускается павлиний хвост ноток экзотических фруктов с красивыми хвойными тонами кедра и обворожительными оттенками лаванды. Чуть-чуть добавляет горячности и остроты ощущений акценты имбиря, намек на страсть. Соблазнение проходит по всем правилам стратегии и тактики: главное – правильно закруглить наступление и создать необходимое впечатление.
Магнетическое притяжение финальных аккордов пробьет даже железную линию обороны. Мужественность и элегантность, чувственность и обаяние переплелись нотками кедра, сандала, кожи, лабданума и мускуса. Волшебный шлейф пометит границы заповедной территории, находиться на которой означает для женщины признать права мужчины на ее свободу.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Лимон, Свежие ноты, Акватические ноты.
Средние ноты: Экзотические фрукты, Имбирь, Кедр, Лаванда.
Базовые ноты: Кедр, Кожа, Лабданум, Мускус, Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-rive-4-fl-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: mens-world-box.jpg

0 отзывов