LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 08 Muschio di Liatride, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 08 Muschio di Liatride, Art Landi Profumi

Итальянский нишевый дизайнер Артуретто Ланди пополнил свою коллекцию ароматов, выпускаемых под брендом Art Landi Profumi. В 2017 году вышло сразу две новинки-унисекс, которые ценители уже успели оценить по достоинству, сравнив в настоящим шедевром. Да и сам создатель Ланди часто подчеркивает, что относится к своим творениям как к произведениям искусства.

Парфюм Art Landi Profumi Art 08 Muschio Di Liatride представляет собой цветочно-фруктовую композицию, которая вышла в 2017 году. Благодаря унисекс-направленности, эта композиция на женском теле сможет заворожить любого мужчину, а на мужском – влюбить даже самую требовательную и роковую красавицу.
Туалетная вода Арт Ланди Профуми Арт 08 Мусчио Ди Лиатриде открывается со свежих и элегантных ноток жасмина, с позитивным и звонким ирисом, розой, трепковатой геранью и гелиотропом. Такое начало напоминает весенний сад, пробудившийся от зимней спячки. В сердце вы почувствуете уверенное и стойкое звучание пачулей, сандала, ванили, бобов тонка, влажных акцентов ветивера. Соблазнительного белый мускус, серая амбра и лиатрис душистым шлейфом завершает эти восхитительные духи. Аромат действительно подходит и мужчинам, и женщинам, причем он изящно дополняет образ естественными качествами и тех, и других. Духи можно использовать в любое время года, кроме лета, а вот зимой, весной и осенью они будут великолепно ощущаться на коже; лучшее применение этой композиции – романтическое свидание, однако смелые особы смогут использовать его и в дневное время.

Духи разлиты в прямоугольные коричневые флакончики с серебристым колпачком.

Верхние ноты: Кардамон, Клубника и Яблоко;
Ноты сердца: Жасмин, Ирис и Роза;
Базовые ноты: Белый мускус, Лиатрис и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: art08.png

0 отзывов