LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Space Cake, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Space Cake, Xyrena

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Вы устали от заезженных ароматов, ищете что-то новое? Бренд Xyrena пошел против правил и объявил о первой в мире линейке духов с эфирным маслом каннабиса, для пущей подлинности в изготовлении парфюмов использовалось только натуральное сырье. Коллекция названа в честь культового фильма 1936 года “Reefer Madness” (Прокуренные мозги) и включает в себя три унисекс аромата. Шикарные упаковки стилизованы под поп-арт работы американского художника Патрика Нагела и напоминают о творчестве 80-х годов.
Мастера постарались передать сочетание игривого настроения и серьезной парфюмерии.
Не нужно никаких наркотиков, ни легких, ни тяжелых, три ярких неординарных аромата из Reefer Madness Collection и есть сам наркотик.

Восточный гурманский аромат Ксирена Спейс Кейк – это посвящение всем сладкоежкам, которые предпочитают пирожные с изюминкой. Одной из главных ноток аромата стала конопля, и сей неожиданный ингредиент привлек к парфюму немало внимания. Сама пирамида, в классическом ее понимании, здесь отсутствует, и мы можем слышать нотки, которые попеременно заигрывают с нами разными оттенками: ванилью, кондитерской глазурью, бензоином, коноплей, пирожным и белым кедром. Восточный гурманский Space Cake Xyrena настолько вкусный и расслабляющий, что заставляет почувствовать себя в Амстердаме, как будто вы отдыхаете и наслаждаетесь жизнью в неформальном кафе. Аппетитный, искренний и веселящий аромат для лакомок. Ноты французской ванили, ореховый аккорд конопли и сливочный аромат бензоина напоминают сдобную выпечку c “особенной” начинкой. Радостное настроение вам обеспечено.
Духи Xyrena Space Cake отличаются также необычной упаковкой с рисунком девушки в стиле пин-ап, которая лакомится пирожным, а на заднем фоне мы видим листочек каннабиса, что и наводит на мысль о том, что нас ждет увлекательное приключение и путешествие в мир необычной парфюмерии.
Space Cake подходит и мужчинам, и женщинам, а использовать его можно и днем, и на вечер.Туалетная вода понравится тем, кто предпочитает все необычное и хочет окружить себя сладкой дымкой.

Композиция аромата Xyrena Space Cake включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: ваниль, бензоин, белый кедр.
Ноты сердца: конопля.
Шлейф: глазурь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: xyrena.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89526_8eeb44170cf2e80a4fe916f8ddb0da02_space_cake.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В деревне, в огороде моей бабушки как сорняк растет конопля. Ну очень натуральный аромат вот этой конопли, плавно перетекающий в гурманскую сладость. Будто жуешь печеньки вприкуску с коноплей :giggle: Ей богу, так я еще не делала :giggle:
1
Madam25 Все отзывы пользователя , 07 Май 2018 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1