LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Witch, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Надеждаж и Edgardio Chilini
 

Witch, Edgardio Chilini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Witch
За силу нужно платить
​Нишевый аромат Witch (Ведьма) - это посвящение выбору жизненного пути в жизни каждого.

​Тёплый ветер впускает в распахнутые окна старинной фазенды терпкие ароматы специй из запущенного сада — кардамон, шафран и перец в верхних нотах аромата утопают в цитрусовой свежести бергамота и нероли, которые заботливо выращивает жрица Вуду. Полная луна вышла из-за облаков и на этот раз пожилая колдунья полна решимости создать не что иное, как эликсир вечной молодости и неувядающей красоты.

Шурша накрахмаленными юбками из белоснежного шитья, ритмично притопывая босыми ногами в такт напеваемых заклинаний, добрая колдунья затевает свою магическую церемонию.

На кухне, где ещё днём с теплотой и заботой ворожея виртуозно стряпала для соседской детворы леденцы, растапливая сахар на водяной бане, поздним вечером, покуривая сигару, она готовит приворотное зелье. И карамельно-ванильная сладость, всё ещё витающая здесь уже начинает смешиваться с терпкостью шалфея и горечью табака, делая воздух чарующе-пьянящим.

Под низким деревянным потолком, перевязанные кружевной тесьмой высушиваются пучки ароматных трав — шалфей и ангелика, и густое сладко-терпкое облако из удивительных ароматов заполняет всё пространство в небольшом помещении, составляя сердечные ноты аромата «Ведьма».

Чтобы снадобье непременно подействовало, знающая толк в обольщении чародейка подготовила для него секретную основу из афродизиаков — пачули, ветивера и лабданума… Отблеск луны мерцает на толстом стекле причудливых флаконов, в которые разлит колдовской отвар. Флаконы заботливо расставлены на стеллажах из драгоценных пород древесины — агар, эбеновое, кашемировое и сандаловое деревья дают аромату надежную основу в базовых нотах этих шаманских духов. В заключение обряда, дав настояться всем ингредиентам до нужной концентрации, вечно молодая душой колдунья добавляет в них амбру и мускус… и колдовство свершается!

Наслаждаясь ароматом и с трепетом нанося этот эликсир на тонкое запястье, перед нами является стройная длинноволосая красавица — само воплощение красоты и юности! Вот-вот откроется тяжёлая дверь и на пороге возникнет влюбленный мачо, счастливец и избранник… Всего пару капель парфюмерного экстракта в область пульсирующих зон — и вы в клане посвященных в истинную любовную магию!

ВЕЖГА — парфюмерный эксперт; Анастасия Бароссо — писатель, имиджмейкер

Группа: восточный
Основные аккорды: древесный, мускусный, теплый пряный, амбровый, ароматический

Верхние ноты: бергамот, кардамон, перец, шафран, нероли.
Ноты сердца: шалфей, карамель, ангелика, ваниль, табак.
Базовые ноты: пачули, ветивер, дерево агар, лабданум, кашемировое дерево, эбеновое дерево, сандаловое дерево, амбра, мускус.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Все описания и пирамида достоверно передают сущность аромата Witch Edgardio Chilini.
+
В плане носибельности - все ароматы бренда внятные, с характером и историей, абсолютно "в люди". Созданы они именно для того, чтобы радовать тех, кто ими пользуется, чтобы люди, выбравшие ароматы бренда Edgardio Chilini, получали комплименты окружающих и хорошее настроение. Безусловно, бывают случаи, когда срабатывает предубеждение (не нравится флакон, коробка, сайт, описание, фото, личность автора), но ценность аромата - в его сущности.
+
Любая парфюмерная композиция - это ароматическое послание. Кто-то его "читает", вникает с интересом, пытается понять суть аромата, кто-то "пробежал глазами" (носом), язык послания показался незнакомым и "на ходу" выносится негативный вердикт.
+
Здесь Вы можете приобрести отливанты, которых будет достаточно для внимательного знакомства с ароматами. Тем более, предложена очень выгодная цена!
+
У всех разное восприятие и опыт, поэтому отзывы и описания, конечно, помогают, но мир ароматов намного сложнее, чтобы передать его информацию словами.
+
С уважением,
Сергей Каров
дизайнер ароматов Edgardio Chilini
3
Девочки, кто пробывал поделитесь пожалуйста.Ну очень хочется, но как говорят колется, хотя Карина Цакоева на ютубе хорошо отзывалась, но боюсь, что будет не в люди. Спасибо всем кто откликнется.
1
Страница 1 из 1