LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely U, Liu Jo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely U, Liu Jo

Делятся:  Ginka (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

За 20 лет итальянский модный бренд Liu Jo из маленькой пошивочной мастерской дорос до марки, которая ежегодно выпускает коллекции с полным набором всего, что должно быть в гардеробе современной женщины. К своему юбилею компания добавила недостающий штрих – запустила парфюмерную линейку. Ее четвертое издание под названием Lovely U вышло в качестве изысканного аксессуара к коллекции весна-лето 2017.

Обширный выбор моделей от купальников, нижнего белья и джинсов до эффектных вечерних нарядов, сумок и часов позволяет милым дамам полностью обновить свой гардероб, не выходя из бутиков итальянской компании. Но в полной мере оценили ее элегантный стиль деловые женщины: у них появилась возможность, оставаясь в рамках дресс-кода, внести с помощью изящных вещичек в свой облик романтичные акценты. В этом плане фруктово-цветочная композиция Liu Jo Lovely U представляет собой идеальный аксессуар, который выделит и подчеркнет главное – женственность и обаяние прекрасных дам.
В любой ситуации женщина остается женщиной, всегда готовой пустить в ход свои чары, и зачастую у нее это получается почти неосознанно. Без всяких усилий с ее стороны динамичная, легкая и игривая композиция произведет необходимое впечатление. Вкусное и, одновременно, блестящее вступление ноток нектарина, красной смородины и физалиса деликатно подводит к нежному букету белых цветов. Светлые, воздушные тона мандаринового цвета и фрезии красиво контрастируют и с красными акцентами верхних ноток, и с темными оттенками пачули и конфет ирисок в базе, словно струящиеся полупрозрачные полотнища платья на атласном чехле из белого мускуса.

Верхние ноты: Физалис, Красная смородина, Нектарин.
Средние ноты: Цветочные ноты, Цветок мандарина, Белая фрезия.
Базовые ноты: Белый мускус, Конфеты ирис, Пачули.

Аромат Liu Jo Lovely U в концентрации парфюмированной воды будет доступен в трех форматах изящного флакончика с красной подвеской в виде логотипа марки – объемом 30, 50 и 100 мл. Парфюм выходит в составе линейки вместе с гелем для душа и лосьоном для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lovely-u-.jpg
  • Прикрепленное изображение: lovely-u-liu-jo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Парфюм "Ты прекрасна" от итальянского бренда Liu Jo - это фруктово-цветочный "компот", сладковатый (шиповник, тоффи), временами "водянистый" (фрезия), временами - с кислинкой (физалис, красная смородина). Собственно, Lovely U - не статичный "компот", поэтому я и ношу его сейчас. По-хорошему несерьезный, ни к чему не обязывающий, но и незапоминающийся. Легкая, очень легкая версия моей любимой комбинации нот шиповника и пачули. Мне нравятся нюансы раскрытия парфюмерной композиции - гурманская нота тоффи, шлейфовый мускус, кислинка физалиса. Но все равно Lovely U - это слишком просто, а мы любим лихо закрученные сюжеты, неожиданные парфюмерные и не только повороты в судьбе.
0
Страница 1 из 1