LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. U. Absolute Me, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B. U. Absolute Me, Sarantis

Парфюмерно-косметический дом Sarantis пополнил свою коллекцию ароматов новой женской композицией под названием B. U. Absolute Me, а также серией душистых косметических средств на его основе. Новая композиция посвящена тем сторонам характера современной молодой женщины, которые заставляют чувствовать себя свободной, дерзкой и независимой. Это легкий и беззаботный парфюм хорошего настроения.

Гурманский фруктово-древесный аромат Sarantis B. U. Absolute Me призывает каждую женщину быть самой собой – естественной, обаятельной и раскрепощенной. Все женщины разные, но у каждой есть свой уникальный стиль, и каждая должна жить в соответствии со своим настроением и желаниями. Парфюм призывает к свободе самовыражения во всех её проявлениях, он дарит энергию и радость. В композиции насыщенные карамельные оттенки переплетаются с выразительными фруктовыми гранями и ароматами сладости, а также с более умеренными пудровыми акцентами и древесно-цветочными нотами.

Начальные аккорды: яблоко, мандарин, груша.
Сердечные аккорды: фрезия, фиалка, сандаловое дерево.
Базовые аккорды: мускус, карамель, серая амбра.

Парфюм B. U. Absolute Me уже можно найти в продаже в виде туалетной воды с объемом флакона 50 мл. В дополнение к аромату были созданы дезодоранты для тела размером 75 и 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sarantis_b.-u.-absolute-me_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: sarantis_b.-u.-absolute-me_poster.jpg

0 отзывов