LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodisiaque, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodisiaque, Agent Provocateur

Делятся:  S-Irina (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Sholomit (EDP - 3200р за флакон 35/40мл)   Патрикеевна (EDT - 270р за флакон 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Британский бренд Agent Provocateur никогда не останавливается на достигнутом, если есть возможность развить и углубить тему. Новинка под названием Aphrodisiaque, подобно Змею-искусителю, неодолимо увлекает в пучину страсти и наслаждения.

Aphrodisiaque – оригинальный гурманский аромат для женщин, представленный в 2017 году парфюмерным брендом Agent Provocateur из Великобритании. Превосходный смелый аромат с чувственной насыщенной композицией словно играет и провоцирует, погружая в сладостную атмосферу страсти и наслаждения.
Создателям композиции оказалось недостаточно «чистого афродизиака», представленного ими в прошлом году. По-видимому, аромат Agent Provocateur Aphrodisiaque воплощает собой неочищенную версию любовного эликсира – насыщенную и темную. Теплый смолисто-мускусный аромат не допускает компромиссов, он захватывает и заставляет погрузиться с головой в жгучую соблазнительно-сладкую смесь.
Лакомое сочетание ноток ежевики и жасмина с острыми акцентами белого перца подводит к густой сердцевине, укрытой бархатистым ночным пологом тонов черного меда. Завораживающее в ночи благоухание цветущего эхиноцереуса в призрачном сиянии ноток ванили – настоящая провокация, прицельно действующая на инстинкты. Аромат словно извлекает из подсознания то, о чем даже и не догадывалась его хозяйка. Впечатление страстного порыва усиливается финальными аккордами мускуса и смол, которые привлекают в союзники естественный запах кожи и составляют с ним бесконечно чувственную гармонию.
Парфюмерная вода Agent Provocateur Aphrodisiaque заключена в элегантный дизайнерский флакон золотистого цвета.

Композиция аромата Aphrodisiaque Agent Provocateur включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белый перец, Ежевика, Жасмин.
Средние ноты: Цветок кактуса Селеницереус, Мёд, Ванильная орхидея.
Базовые ноты: Мускус, Смолы.

Аромат Agent Provocateur Aphrodisiaque в концентрации парфюмированной воды доступен в оригинальном золотистом флаконе двух форматов – объемом 40 и 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aphrodisiaque-box.png
  • Прикрепленное изображение: S70806-194323.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Что-то по мотивам Maitresse?, но более низко или приглушенно звучащий Есть кожа , есть пудра. Теплый, скорее сладкий. Некая телесность присутствует. Всё-таки в который раз убеждаюсь, что ароматы этого бренда звучат намного дороже своей стоимости. Так жаль, что проходила мимо , когда они свободно лежали во всех магазинчиках Л'Этуаль. Шлейф оценить пока не могу.
Напишите, пожалуйста, своё мнение об этом аромате!
ЗЫ появились отголоски Habanita Molinard, но если Habanita - яркие , сочные мазки маслом, то здесь - акварель. Заинтригована
1
Tiamat Все отзывы пользователя , 06 Август 2021 - 14:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1