LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond Flowers, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diamond Flowers, Montale

Визит в Москву в конце апреля 2017 года известного французского парфюмера Пьера Монталя (Pierre Montale) ознаменовался, в том числе, и выходом его новой коллекции ароматов “Diamond”, созданной под маркой Montale. Новая линия парфюмерии включает в себя 3 женских композиции: Diamond Flowers, Diamond Greedy и Diamond Rose.
Как и прежде, новые духи соединяют в себе страсть парфюмера к Востоку и его любовь к Парижу. Композиции отдают дань уважения смелым, стильным и требовательным женщинам, в которых также живет дух романтики и свободы. Новая серия ароматов посвящается атмосфере известной Вандомской площади – места, где когда-то у Пьера Монталя был свой бутик. Флаконы духов выполнены в белом цвете, одном из любимых цветов парфюмера, и отделаны золотистыми прямоугольными пластинами со стразами, которые схематично символизируют эту знаменитую французскую площадь.
Как и выпущенные ранее, новые композиции - Montale Diamond Flowers, Diamond Greedy, а также Diamond Rose - содержат исключительно высококачественные натуральные ингредиенты, создающие богатый парфюмерный образ и имеющие долгое звучание.

Туалетная вода Монталь Даймонд Флауэс представлена группой древесно-цветочных парфюмов. Открывается она ярким и свежим цветочным ансамблем из великолепного благоухания ирисов, чистой, утренней розы и нежного, немного прохладного жасмина. Раскрываясь, аромат становится более сладким и насыщенным, так как здесь главную мелодию играет амбра и ваниль. Завершающим аккордом композиция закрывается и здесь звучит нежный и протяжный дует из дубового мха и соблазнительно-чувственного сандалового дерева. В целом же парфюм получился очень изысканным, цветочным, не похожим на другие ароматы коллекции.

Загадочный древесно-цветочный парфюм Montale Diamond Flowers составлен из следующих основных нот:
Начальные аккорды: ирис, жасмин, роза;
сердечные аккорды: амбра, ваниль;
базовые аккорды: дубовый мох, сандаловое дерево.

Все новые композиции коллекции “Diamond” имеют объемы флаконов по 100 мл каждый и концентрацию парфюмерной воды. Ароматы новой линии будут эксклюзивно продаваться в ЦУМе.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale_diamond_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_montale_diamond_flowers_with-pack.jpg

0 отзывов