LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sahra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sahra

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Удивительно богатый, роскошный, безумно горячий и незабываемый аромат аттара Sahra, откроет новый многогранный и переливчатый мир, как будто песчинки в пустыне, играют гранями на солнце.
Sahra в переводе с арабского означает "пустыня". Пустыня может быть ласковой и нежной, и в то же время острой и сухой, так и аромат аттара насыщенный и нежный одновременно. Он неординарен и невероятно прекрасен в шлейфе. Стойкий шлейф- красивый и тонкий, нанося каплю на кожу можно ощутить невероятную игру специй.

Мускус дамана или по другому называемый африканским камнем. Эта анималистическая субстанция используется в дорогих ароматах арабского Востока и дает великолепную животную ноту. Является сильнейшим феромоном, животное грызун даман использует данную субстанцию, выделяемую железами для размножения. Аромат африканского камня не является неприятным, он очень приятен и крайне интересен для восприятия как для женщины, так и мужчины.
Белая амбра кашалота великолепная составляющая, которая придает поистине восточное звучание аттару. Редкая белая амбра является природным ферментом, который выделяется кашалотом и долгое время находится в соленой океанской воде, преобразуя свой аромат из нейтрального, до великолепного классической восточной субстанции. Является сильным афродизиаком.

Персидская пачули одаривает и осыпает сладостью, женственностью. Красный растительный мускус источает сладость, приковывает взгляды.
Ольбанум освежает композицию смоляным духом. Корень лакричника придает терпкость аромату. Камелия и мирт сглаживают острые углы, полируют аромат.
Мастиковое дерево привносит в аромат древесные нотки. Инжир придает мягкость и влажность аромату. Медовый мирт придает остроту. Можно услышать нежнейшие нотыжасмина самбука.
Гальбанум окуривает легким дымком. Аромат теплый, манящий и завлекающий в свои сети вечных песков!
Ссылки:
0

2 отзыва

Как-то я не понимаю: а почему малая цена, если заявлена настоящая натуральная амбра? Или это в описаниях как обычно жгут....
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Любимый из линейки. Очень горячий и "тягучий", как расплавленные смолы. Животина явная, но мягкая, с лёгкой кислинкой. Трудно описать аромат, а сравнить совсем не с чем. Не встречала даже отдаленно похожих ароматов. Определённо стоит внимания за свою необычность и малую цену.
0
Страница 1 из 1