LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oasis, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oasis, Teone Reinthal Natural Perfume

Натуральная парфюмерия всегда отличается уникальным и сложным составом. Как правило, она не принадлежит к масс-маркету, это скорее нечто более индивидуальное. Творения австралийского парфюмера Теоны Рейнталь (Teone Reinthal) с использованием натуральных ароматических эссенций, абсолютов и смол относятся именно к таким. Глубокие эксклюзивные образы и флаконы ручной работы – то, что выделяет духи нишевого бренда Teone Reinthal Natural Perfume. В этом году талант австралийки дарит шесть новинок, которые следует называть чистыми парфюмерными маслами. Среди них Teone Reinthal Natural Perfume Oasis, Labirinth, а также Hussar и Byzantium.
Парфюмерная композиция Teone Reinthal Natural Oasis станет настоящим ольфакторным оазисом для всех ценителей оригинальной и утонченной парфюмерии, не похожей ни на что другое. Этот чарующий цветочный унисекс-аромат — просто находка для тех, кто пока еще в поиске «своего» парфюма.

Туалетная вода Теоне Реинталь Натурал Оазис была задумана как гимн природе: прекрасным цветам, многообразие которых поражает глаз и обоняние, статным деревьям, возраст которых порой превосходит человеческий век. Это ольфакторная история о плодородии и дарах земли, предназначенных всем людям. Цветочная парфюмерия, вопреки расхожему мнению, предназначена не только для женщин, и Teone Reinthal Natural Oasis — отличный тому пример. Ее утонченные цветочные ноты, дополненные теплыми древесными аккордами, отлично дополнят и мужской облик, подчеркнув безупречный вкус своего обладателя.
Аромат прекрасно подойдет как для холодных зимних дней, так и для жаркого летнего времени. Кроме того, носить его можно людям любого возраста и характера — он будет звучать гармонично на коже любого человека.
Парфюмерная композиция Teone Reinthal Natural Oasis начинает свое звучание нотами масла розы, цветков жимолости, чампаки и франжипани. В сердце ольфакторного коктейля раскрываются аккорды жасмина, ванили, нероли, иланг-иланга и апельсинового цвета. Базовыми стали теплые оттенки сандалового дерева.

Teone Reinthal Natural Oasis представлен в традиционном фигурном флакончике бренда, выполненном из прозрачного стекла.

Верхние ноты: роза, франжипани, цветок жимолости, чампака;
Ноты сердца: ваниль, жасмин, иланг-иланг, нероли, цветок апельсина;
Базовые ноты: сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов