LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desire Extreme, Alfred Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desire Extreme, Alfred Dunhill

Линия мужских ароматов “Desire” люксового британского дома Alfred Dunhill пополнилась новым современным изданием Desire Extreme. Новый парфюм вышел в след за композицией 2015 года Desire Silver и представляет собой новую интерпретацию роскоши бренда, в основе аромата которой находится переплетение мужественных нот кожи, экзотического пряного шафрана и бодрящего запаха красных апельсинов.

Яркая и свежая композиция с легким пламенным оттенком Alfred Dunhill Desire Extreme создана в классическом минималистичном стиле, что только подчеркивает элегантность, изысканность и чувственность своего обладателя. Парфюм имеет восточный кожаный характер, в котором наиболее проявляется игристый и бодрящий аромат цитрусов с дополнением умеренных акцентов кожи и ароматических нот, а также чуть более тонкого запаха теплых и освежающих специй с мягким древесным ореолом.

Верхние аккорды: красный апельсин, бергамот, шафран.
Средние аккорды: кипарис, мускатный шалфей.
Базовые аккорды: листья пачули, кожа, ветивер, амбра.

Аромат Desire Extreme вышел в пламенном ярко-красном флаконе и такого же цвета упаковке с элегантным черным обрамлением. Парфюм имеет объемы 100 и 40 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alfred-dunhill_desire-extreme_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: alfred-dunhill_desire-extreme_with-pack.jpg

0 отзывов