LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Let's Travel To New York for Woman, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Let's Travel To New York for Woman, Mandarina Duck

Линия ароматов итальянского модного дома аксессуаров Mandarina Duck пополнилась новым парфюмерным дуэтом “Let's Travel To New York”, посвященным путешествию по Нью-Йорку. Не секрет, что чемоданы и сумки от Mandarina Duck уже давно стали синонимом современных путешественников. Из толпы их всегда можно выделить благодаря чувству стиля, космополитности и конечно ярким образам. Теперь к отличительным чертам добавится и узнаваемый легкий аромат, который словно заранее создает определенное настроение, ведь он точно соответствует городу, куда направляется путник. Первой такой парфюмерной линейкой от Mandarina Duck стали ароматы Let's Travel To New York for Man и for Woman. Мужской аромат Let's Travel To New York For Man и женские духи Let's Travel To New York For Woman стали первыми композициями, которые открывают целую серию парфюмов бренда, вдохновленную пёстрым многообразием красок мира и путешествиями по разным странам. Новые ароматы посвящаются беззаботным людям, которые весело путешествуют по миру.

Динамичная и жизнерадостная цветочно-фруктовая композиция Mandarina Duck Let's Travel To New York For Woman, созданная парфюмером Jean-Pierre Mary, обладает такой же свежестью и красивым ароматом, как зеленые парки Нью-Йорка.
Парфюм анонсирован, как фруктово-цветочный, и открывается он свежим микстом из лимона, бергамота и зеленых яблок. В сердце релиза представлены аккорды жасмина, нежный зеленый бамбук и ароматный нектарин. Базовые ноты сотканы из древесины кедра и сандала с каплями анималистичного мускуса. Флакон Let's Travel To New York for Woman по форме абсолютно идентичен мужскому с разницей лишь в цветовом оформлении. Декор и оттиск почтового штемпеля в этот раз окрашены в ядовитый цвет фуксии, а сам эликсир приобрел нежный зеленый оттенок.

Начальные аккорды: зеленое яблоко, бергамот, итальянский лимон;
сердечные аккорды: жасмин, бамбук, нектарин;
базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус, кедр.

Духи коллекции “Let's Travel To New York” уже поступили в продажу в голубых флакона с объемом по 120 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_mandarina-duck_let-s-travel-to-new-york-for-woman_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: mandarina-duck_let-s-travel-to-new-york_line.jpg

0 отзывов