LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzantium, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Byzantium, Teone Reinthal Natural Perfume

Натуральная парфюмерия всегда отличается уникальным и сложным составом. Как правило, она не принадлежит к масс-маркету, это скорее нечто более индивидуальное. Творения австралийского парфюмера Теоны Рейнталь (Teone Reinthal) с использованием натуральных ароматических эссенций, абсолютов и смол относятся именно к таким. Глубокие эксклюзивные образы и флаконы ручной работы – то, что выделяет духи нишевого бренда Teone Reinthal Natural Perfume. В этом году талант австралийки дарит шесть новинок, которые следует называть чистыми парфюмерными маслами. Среди них Teone Reinthal Natural Perfume Oasis, Labirinth, а также Hussar и Byzantium.

Далекая Византия на берегах Черного моря, сияющая в лазурных лучах морских волн и пахнущая экзотическими товарами из Средиземноморья, стала героиней парфюмерного масла Teone Reinthal Natural Byzantium. Византийская империя, великая и гордая, окончила свое существование многие столетия назад, однако сказания о ней до сих пор не оставляют равнодушными людей, которые не чужды творчеству. Сколько стихов и поэм было посвящено Византии, сколько написано картин и изваяно скульптур. Не осталась в стороне и парфюмерия: аромат Teone Reinthal Byzantium представляет собой ольфакторное посвящение этой великой стране, оставившей свой след на века.
Волны теплого Черного моря, лазурные отблески, вспыхивающие на палубах торговых кораблей, которые везли к берегам Византии экзотические специи с Востока и ароматные розы из Болгарии. Именно такую картину рисует нам ольфакторная композиция Теоне Реинталь Натурал Бизантиум.
Этот восточный унисекс-парфюм отлично дополнит образ людей творческих, с развитым воображением и немного наивной верой в чудеса, подвиги и невероятные приключения.
Аромат гармонично раскроет свое звучание в жаркие летние дни, благодаря своему яркому и свежему цитрусовому старту. Однако и в холодную погоду эта туалетная вода будет актуальна, согревая Вас теплыми и чувственными базовыми оттенками. Восточный аромат новинки проявляется благодаря аккордам турецкой розы, арабского жасмина и чувственной амбретты, поддержанных нотами пачулей, бензоина и ладана. Вяжущие акценты бергамота и цитрусовых, наряду с оттенками кипариса, легко обрамляют утонченный образ.
Фигурный стеклянный флакончик изящно подчеркивает утонченность и стильность своего содержимого.

Верхние ноты: бергамот, кипарис, цитрусы;
Ноты сердца: амбретта, жасмин, роза;
Базовые ноты: бензоин, лабданум, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов