LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marble, Asama Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marble, Asama Perfumes

В начале 2017 года арабский нишевый парфюмерный дом Asama Perfumes выпустил новый унисекс аромат Marble Asama Perfumes. Черпая вдохновение в великолепной контрастной окружающей природе, талантливые парфюмеры Ahmed Mohammed Al Refai и Abdulwahab Mohammed Al Refai создают духи с живым, страстным и даже магическим характером.
Для тех, кто ценит насыщенные ориентальные парфюмы, с душой передающие колорит дальних стран, кувейтский бренд Асама подготовил ароматный подарок — Asama Perfumes Marble. Парфюм создан совместными усилиями Абдулахаба Мохаммеда и Ахмеда Аль Рефай. Композиция не имеет ярко выраженной гендерной принадлежности, поэтому она находит своих поклонников среди женщин и мужчин.
С истинно восточной изысканностью Marble встречает яркой утонченной смесью освежающих и терпких пряностей, глубину и сладкую тягучесть композиции привносит толуанский бальзам, чувственное теплое благоухание добавляет разгоряченный солнцем уд.В аромате Асама Парфюмс Марбле наиболее насыщенно звучит нота уда (агарового дерева), которая присутствует как в верхнем, так и в базовом аккорде. Ее дополняют другие древесные ноты, а также оттенки специй и толуанского бальзама. В целом духи обладают древесно-бальзамическим запахом с идеально подобранными пряными и пудровыми акцентами. Композиция великолепно раскрывается в холодное время года и лучше подходит для вечернего использования.Уд нередко называют райским деревом. Выработка агарового масла — это защитная реакция растения. Оно выделяется в зоне повреждения коры и со временем твердеет. Данное вещество обладает мощным запахом, отдаленно напоминающим смесь ветивера и сандала.
Название композиции переводится как «мрамор». С древних временем этот минерал считался не просто надежным и поразительно красивым материалом, но и сильным оберегом.
Пленительный, глубокий древесный шлейф окутывает невесомой вуалью соблазна и волшебства и позволяет в полной мере насладиться горячей, мистической, томной восточной сказкой.

Верхние ноты: уд;
ноты сердца: пряности, толуанский бальзам;
шлейф: древесный аккорд, уд.
Ссылки:
0

0 отзывов