LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra, Jeroboam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra, Jeroboam

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Молодой французский дом парфюмерии Jeroboam пополнил свою линейку эксклюзивных ароматов двумя новыми композициями под названием Ambra и Vespero, которые были представлены на мартовской выставке парфюмерии “Esxence 2017” в Милане. Оба аромата были созданы парфюмером Ваниной Мураччиоле (Vanina Muracciole).

Восточная амбровая ароматическая композиция Jeroboam Ambra обладает современным, смелым и чувственным звучанием. Это оригинальный парфюм, в котором выразительные бальзамические и ароматические грани окружают умеренные пряные ноты свежих и теплых специй, а также более тонкие цитрусовые и древесные акценты.

Верхние аккорды: ладан, бергамот, герань;
средние аккорды: перуанский бальзам, листья пачули;
базовые аккорды: бобы тонка, ветивер, мускус, ваниль.

Оба аромата Ambra и Vespero имеют концентрацию Extrait de Parfum. Парфюмы вышли в стандартных флаконах бренда с объемом по 30 мл каждый.

Удивительный унисекс аромат Jeroboam Ambra представил своим поклонникам молодой, но уже очень востребованный и популярный французский нишевый бренд Jeroboam. Создатель этого парфюмерного изыска — талантливый парфюмер Vanina Muracciole. Jeroboam Ambra окружает своих обладателей цветочно-легким, бальзамическим ароматом в интересном и благородном древесном обрамлении, которое создано для истинных ценителей роскошных и эксклюзивных вещей. Это эффектный и смелый парфюм, он предназначен для современных, стильных женщин и мужчин, которые не боятся выставлять свои чувства на показ и обладают огненным, страстным темпераментом. Легкие зеленые травянистые нотки герани и цитрусовая свежесть бергамота в верхнем аккорде парфюма оттенены дымным бальзамическим ароматом божественного ладана, который неспеша смешивается с ярким, пряно-землистым запахом листьев пачули и ванильно-смолистыми оттенками перуанского бальзама. Чувственный мускусный шлейф аромата дополнен дымными, теплыми оттенками бобов тонка и влажно-древесным запахом ветивера, чуть тронутыми сладкой интригующей ванилью. Особенностями этой превосходной нотной гаммы являются следующие факты: • Парфюм заявлен производителем как аромат-унисекс, однако в его звучании преобладают игривые и чувственные нотки, которые лучше всего будут оценены женщинами; • Духи хоть и относятся к группе восточных, их нельзя назвать сильными и насыщенными, их благоухание достаточно элегантно и утонченно; • Носить аромат можно в любой сезон, он идеально подчеркнет самые лучшие качества вашей натуры, аккуратно прикрывая все лишнее; • Композиция достаточно повседневная, но тем не менее парфюм лучше использовать в вечернее время. Флакончик у этого аромата типовый, выполнен он из толстого, качественного черного стекла, а венчает его изящная цилиндрическая форма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jeroboam_ambra-and-vespero_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: jeroboam_ambra-and-vespero_poster.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивая теплая и уютная амбра. Любителям амбры стоит с ней познакомиться. Но мне кажется, что она на прохладное время года больше. Конечно у нас сейчас и не лето совсем, но более поздней осенью или зимой будет играть роль теплого шарфа. Мне еще понравилось, что аромат очень округлый, нет ничего слишком.
1
Страница 1 из 1