LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrow, Skylar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arrow, Skylar

Arrow Skylar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Arrow выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sarah Horowitz.

Молодой американский нишевый дом натуральных ароматов Skylar появился на свет, как это часто бывает, по причине того, что его основателя не устраивали те духи, которые присутствуют на современном рынке, и поэтому пришла идея создать свой собственный бренд, который удовлетворял бы личным запросам своего владельца.
Компанию Skylar основала страстная поклонница парфюмерии Кэт Чин, которая хотела пользоваться абсолютно безопасными, натуральными и гипоаллергенными ароматами, созданными только из природных компонентов. И, поскольку, такие духи найти было сложно, она решила сделать их сама. Безусловно, при разработке своей первой парфюмерной линии, в которую вошли 4 новых аромата: Arrow, Coral, Isle и Meadow, она консультировалась с лучшими парфюмерами. Создательницей всех новинок стала Sarah Horowitz.
Дебютные композиции описываются как легкие, освежающие и светлые ароматы с умеренным звучанием, которые не содержат глютена, консервантов, парабенов и аллергенов, а также не тестировались на животных. Основу каждого парфюма составляет органический спирт из сахарного тростника и дистиллированная вода.

Мягкий и соблазнительный цветочно-восточный парфюм с легким теплым оттенком Skylar Arrow построен вокруг основных нот ночного жасмина, ванили и пачули. Композиция отлично подходит как для офиса, так и в качестве обычного дневного аромата. Духи составлены из следующих основных нот: ночной жасмин, цветок нероли, роза, листья пачули, цветок лабданума, бобы тонка, ваниль.

Композиция аромата: Бобы Тонка, Лабданум, Нероли, Ночной жасмин, Пачули, Роза, Ваниль.

Новые духи уже представлены на сайте бренда Skylar в прозрачных округлых флаконах с объемом по 50 мл и концентрацией туалетной воды. Также можно предварительно приобрести набор пробных тестеров всех ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_skylar_arrow_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1909_59050bbbeb782.jpg
  • Прикрепленное изображение: skylar_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: skylar_tester.jpg

0 отзывов