LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lanvin Orange Ambre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lanvin Orange Ambre

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Orange Ambre Lanvin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Orange Ambre выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Зеленый чай, Лотос, Амбра, Апельсин и Лимон.

Динамичный и кокетливый женский свежий цитрусовый аромат 2011 года Lanvin Orange Ambre - это яркая новинка от бренда Lanvin. Аромат относится к коллекции Les Notes de Lanvin, призванной отражать нежность, элегантность и утонченность владелец. Пикантная растительная цветочная аура максимально точно передает название букета. «Оранжевая амбра» - это сочетание нежного лотоса и терпкого зеленого чая с яркими искрами цитрусовых. Феерия стильных оттенков лимона и апельсина - это кисло-сладкая интригующие сердце парфюма. Ароматная сущность композиции Lanvin Orange Ambre завершается ноты роскошной амбры. Этот благородный и сложный оттенок подчеркивает элегантность женщины. Как и все парфюмерные формулы от Lanvin, этот аромат отличается достаточной стойкостью, ложась ближе к коже в базовых нотах. Пусть композиция не может похвастаться благоухающую шлейфа, однако ее аура создает нежный и деликатный ореол молодости и свежести. Цитрусовая сущность парфюма как нельзя лучше подходит для дневного весенне-летнего использования. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_15_21.510x450.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Амбра плюс нота апельсина - приятное сочетание . Изображение
0
Страница 1 из 1