LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Augusto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Augusto

Augusto — второй аромат, созданный домом Prudence для взыскательной и претенциозной мужской аудитории. Парфюмеры предложили новую манеру исполнения традиционных мужских одеколонов, создав аромат, у которого есть собственный образ и стиль, сильный характер и спокойная уверенность. Утонченный классический одеколон стал более раскрепощенным и раскованным, более свободным и безрассудным, готовым на самые решительные действия и смелые поступки! Композиция: бергамот, лимон, миндаль, древесина ценных пород, бобы тонка, пачули, мускус.
Свойства: цветочный цитрусовый древесный

Далеко не все мужчины предпочитают использовать для подчеркивания сильных сторон собственного образа насыщенные и резковатые парфюмы, являющиеся абсолютными гарантами мужества и сильно выраженной силы. Истинным ценителям изысканной ароматики претит мысль о вызывающих туалетных водах, поэтому такие мужчины предпочитают останавливать свой царственный взгляд на более утонченных композициях. Именно поэтому одним из неизменных фаворитов стильных парфюмерных бутиков является Prudence Paris Augusto – представитель нишевой семьи ароматов, характеризующийся утонченным характером и одухотворяющим звучанием.
В начальных нотах непревзойденного аристократического парфюма ощущается свежесть природной гармонии, представленная соединением цитрусовых мотивов с насыщенным бергамотом. Потом в силу вступает благородство изысканной древесины, спокойно и уверенно чарующее эмоции и ощущения обладателя аромата. Дыхание туалетной воды затихает на звучном соцветии природного образца, чтобы еще долгое время радовать мужчину насыщенным и богатым шлейфом. Волнительность природы Prudence Paris Augusto делает его неизменным выбором требовательных и взыскательных представителей сильного пола, привыкших пользоваться только лучшими образцами современной парфюмерии. Эта парфюмерная композиция обладает поистине уникальными свойствами, поскольку сплетения составляющих ее элементов оказывают благоприятное ощущение и помогают наслаждаться этими впечатлениями на продолжении долгого времени. Можете быть уверены в том, что этот аромат не стал использоваться повсеместно только потому, что его приверженцы храня существование Prudence Paris Augusto в секрете. А как можно поступить иначе, если этот парфюм обеспечивает положительное восприятие образа своего обладателя, помогая оказывать магическое впечатление и на мужчин, и на женщин.
Флакон Prudence Paris Augusto подчеркивает аристократичность природы аромата: прозрачный сосуд с фантазийным рисунком увенчан массивной золотистой крышечкой, указывающей на элитарность композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов