LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion de Rose 2017, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infusion de Rose 2017, Prada

Делятся:  Оксиджин (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 13000р за флакон 195/200мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Спустя шесть лет итальянский торговый Дом Prada представил свежую, современную и легкую, интерпретацию благоухания розы. Ароматная новинка для женщин получила название Infusion de Rose 2017.
Обновление касается коллекции Les Infusions de Prada, которая в последние годы пополняется переосмыслением популярных композиций прошлых лет. Меняется мода, но цветочные ароматы, в любой их интерпретации, остаются женственными и милыми. Деликатное благоухание цветов гармонично звучит в любой обстановке – от романтичной до сугубо официальной.
Создатели аромата Prada Infusion de Rose 2017 сделали упор на более высокую чистоту компонентов и получили превосходный результат. Восхитительно нежные, мягкие и освежающие духи станут достойным украшением для каждой женщины, которая будет их носить. В них чувствуется обновляющее дыхание весны в зеленых оттенках гальбанума и солнечное прикосновение теплых летних деньков в сиянии ноток мандарина и нероли. И, словно порождение этой чувственной, вдохновляющей атмосферы, в центре композиции распускаются бархатистым насыщенным цветом турецкая и болгарская розы.

Композиция аромата: Болгарская Роза, Гальбанум, Мандарин, остролист, Турецкая Роза.

Аромат Prada Infusion de Rose 2017 в концентрации парфюмированной воды доступен в стеклянном флаконе нежно-розового цвета, объемом 100 мл.

-----

Infusion Rose – аромат роз, цветущих ранним летом под открытым небом. В нем чувствуются яркое солнце и свежий бриз, а бодрящая нота нероли дарит бесконечную чувственность.

Infusion Rose одновременно подчеркивает и изменяет привычное восприятие ключевого ингредиента, даря ему новую жизнь. В этой розе нет тяжести бархатных лепестков, ощущаемой при входе в цветочную лавку. Благодаря уникальной и сложной технологии аромат «очищен» и словно упрощен. Он вдохновлен античностью: собранные в саду на рассвете болгарские, турецкие и чайные розы моментально обрабатываются и дополняются нотами нероли, мандарина и гальбанума. Аромат звучит насыщенно, глубоко, медово,

Но одновременно удивительно нежно и легко. Infusion Rose не так просто понять: настолько размытыми становятся границы между реальностью и мечтой.

Фамильный герб, созданный в 1913 году дедом Миуччи Прада, украшает винтажную упаковку аромата. Воплощая современные тренды дизайна, цветное основание флакона придает нежно-розовый оттенок жидкости и стеклу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: infusion-de-rose-2017-box.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Да, эта роза красивая и нежная! Но есть одно "Но"! Очень она легкая, практически эфемерная... И поет свою песню тихо-тихо!

ИМХО для эстетских эстетов и прочих ценителей "неуловимостей")))
А моя душа широты и обильности просит!))Вот бы громкость подкрутить на максимум?!))))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень трогательная и чувственная подача розы.
Роза необычайно юная, свежая в тончайших ажурных кружевах цитрусовых нот.С мягким всплеском звонкого нероли, с прохладой зелени.
Да, без изысков.При этом очень лёгкая и носибельная.
В холод мне не понравилась, аромат словно затерялся в складках шарфа и не звучит, отложу до весны..Аромат первой майской грозы, цветущего сада и поющей души..
6
Страница 1 из 1