LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fetische, Evocative Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fetische, Evocative Perfumes

В апреле Evocative Perfumes, нишевый бренд родом из Австралии, запустил новый аромат, присоединившийся к уже имеющейся эксклюзивной линии эмоциональной парфюмерии. На этот раз Марк Эванс (Mark Evans) создал выразительную и неоднозначную композицию под названием Fetische. Evocative Perfumes — независимый парфюмерный бренд из Южной Австралии. Марка широко известна яркими и неординарными ароматами с интригующими названиями: Нирвана, Имоджен и т.д. Эвокейтив Парфюмс Фетиш — один из наиболее показательных примеров, демонстрирующих нестандартный подход компании к разработке парфюмерии.
Для создания композиции Evocative Perfumes Fetisch парфюмеру Марку Эвансу потребовались лучшие ингредиенты с нескольких уголков Земли. И все ради того, чтобы достичь главной цели: раскрыть эмоциональность звучания парфюма настолько, насколько это возможно. Аромат пестрит и переливается магнетическими оттенками туберозы, выделанной кожи, дубового мха и мускуса.
Духи созданы для смелых и дерзких людей, которые не стесняются своей сексуальности и предпочитают ее всячески подчеркивать. Стоит сделать акцент на том, что аромат вовсе не является вульгарным. Скорее, он демонстрирует прекрасную чувственность в слегка более приземленном варианте, приближенном к действительности. Сам бренд на официальном сайте предупреждает, что не несет ответственность за поведение людей, находящихся рядом в Вами в окружении ароматного облака Fetische. Сочетание ингредиентов создает жаркую и пленительную атмосферу, в которой притворство неуместно. Композиция не подойдет застенчивым людям. Однако если Вы хотите высвободить свою сексуальность, этот ароматный эликсир является панацеей.

Верхние ноты: тубероза;
Ноты сердца: кожа, мускус;
Базовые ноты: дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов