LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sulmona Essenza - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Сульмона , Sulmona , Эссенца , Essenza
  • Год создания: 2008
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Barbara Traficante
История изменений

 
 

Sulmona Essenza

«Sulmona Essenza» - итальянский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

"Sulmona Essenza рассказывает историю целеустремленной женщины, которая успешно осуществила свою детскую мечту. Бренд родился в 2008 году и был вдохновлён ольфакторными воспоминаниями парфюмера и её любовью к родному городу – Сульмоне. Расположенный в самом сердце региона Абруццо, этот город известен как родина древнеримского поэта Овидия, а также как центр производства знаменитой итальянской сладости конфетти (confetti). Sulmona Essenza Eau de Parfum навеян запахом этих конфет, представляющих собой миндаль в сахарной глазури; он не следует моде, не стремится угнаться за последними трендами; это парфюм на все времена, сдержанный, не кричащий, но всегда сохраняющий капельку детства в душе. Он полон чистоты, элегантности и чувственности. Оно хочет, чтобы его открыл для себя тот, кто сможет его оценить. Наивно провокационный, женственный утончённый."

"В детстве мне очень нравилось то ароматное облако, которое окружало меня, когда я выходила из кондитерской, полное запахов миндаля и ванили, но оно чрезвычайно быстро исчезало. Я долго искала парфюм, который бы напоминал мне о тех моментах из детства, но не находила; наконец, я поняла, что только я сама могу его создать. С терпением и упорством я тратила каждую минуту своего свободного времени, чтобы осуществить мечту. Я воплотила душу моего города в аромате Sulmona Essenza,"- говорит Барбара Трафиканте, основательница бренда Sulmona Essenza.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sulmona-essenza-1-1024x681.jpg

0 отзывов