LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Place des Lices - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Площадь Лилий, Площадь Лис
  • Год создания: 1999
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Gida Profumi
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Marie Duchêne
История изменений

 
 

Place des Lices

Place des Lices – французский бренд, специализирующийся на выпуске косметических средств и парфюмерной продукции. Владельцем лицензии является компания Gida Profumi, которой принадлежат такие популярные бренды как Farmacia SS. Annunziata dal 1561, In House и Sinfonia di Note.

Place des Lices — бренд нишевой парфюмерии компании Gida Profumi. Он получил свое название в честь Площади Лис, расположенной в тени платанов недалеко от порта Сан-Тропе. Площадь Лис вдохновляла многих художников на создание своих известных картин. А теперь — это то место, где звезды мирового шоу бизнеса встречаются с местными знаменитостями для игры в петанк.

Продукция Place des Lices, вдохновленная атмосферой побережья, сочетает в себе его роскошь и тепло. Компанией производится парфюм, а также разнообразные средства по уходу за телом — кремы, шампуни, мыла, лосьоны, тоники и прочие — и ароматизированные свечи для дома.

На сегодня благоуханная коллекция дома Place des Lices состоит из восьми неповторимых, уникальных ароматов. В нее вошли парфюмы под названием: White Daisy, Verde, Twentie's, Pivoine, Pepper Oivre, Musc Rose, Matin d'Ete и Fiordilatte. Все эти парфюмы предназначены для восхитительных женщин.

Презентация миру первого легендарного парфюма - White Daisy или «Белая Маргаритка» датирована 1999 годом. Данный аромат звучит цветочной симфонией, и создает атмосферу тепла и лета вокруг своего обладателя.

Следующую линию из шести ароматов от Place des Lices мир увидел в 2000-х годах. В разработке этих изысканных парфюмов принимал участие мастер парфюмерного искусства Brent Leonesio, который прославился созданием таких шедевров парфюмерии как Coty Fatale, Phaedon Verveine Figuier и Place des Lices Fiordilatte. После выпуска данной линии ароматов бренд стал всемирно узнаваемым.

Выпуск самого нового из коллекции парфюмов Place des Lices - Pepper Oivre датирован 2011 годом. Его рекомендуется использовать зимой или осенью, лучше всего в дневное время. Он подойдет женщинам любого возраста. У него довольно громкое звучание, но в малых количествах он будет прекрасно играть роль ежедневного парфюма.

Парфюмы дома Place des Lices помогут своему обладателю быть всегда на высоте, они добавят вам шарма и элегантности!

http://www.place-des-lices.com/
Ссылки:
0

0 отзывов